-8 °C

"К21" и "Палубник" скрестили клюшки! В Североморске-3 состоялась товарищеская встреча по хоккею

В гарнизоне авиаторов Североморск-3 началась товарищеская встреча по хоккею с шайбой между сборной штаба Северного флота К21 и командой "Палубник".
08.01.2018, 14:01
24

В гарнизоне авиаторов Североморск-3 состоялась товарищеская встреча по хоккею с шайбой между сборной штаба Северного флота К21 и командой "Палубник".

После первого периода лидирует "К21" со счетом 2:0. "Палубник" копит силы для ответа! Палубный истребитель "МИГ-29" уже в авангарде болельщиков! Прекрасный спортивный праздник в разгаре!

Второй период не внёс изменений в счёт встречи. На перерыв команды ушли с таким же результатом 2:0.

А вот в начале третьего периода интригу внём игрок "Палубника" Ярослав Астапов, забив первую шайбу в ворота "К21". Однако... на общий исход матча это не повлияло.  Победу уверенно одержала сборная штаба Северного флота "К21". Счёт 4:1.

Подробности завтра в выпуске новостей на ТВ-21 в 19.30.