Мурманск
I
-7 °C

Мурманск встретит рассвет онлайн

10.01.2018, 15:26
27

11 января после полярной ночи над Мурманском впервые взойдёт солнце. Увидеть первый рассвет можно будет с сопки «Солнечная горка».

Акция «Первый рассвет» проводится в нашем городе с 2007 года и собирает все больше поклонников. Вот только приехать на Солнечную горку могут не все: 11 января солнце появится только в 12.39 и пробудет на небе всего 34 минуты,  а это самый разгар рабочего дня.

Для тех, кто не сможет там оказаться, телеканал ТВ-21 в группе вконтакте организует онлайн-трансляцию восхода долгожданного Солнца.

Скоростной мобильный интернет для этого предоставит компания «МегаФон». Оператор связи обладает одной из самых мощных сетей в Мурманской области и обеспечивает уверенное покрытие не только на территории населенных пунктов, но и за их пределами, в частности, на основных автотрассах региона.

В областном центре и прилегающих районах абонентам компании доступен мобильный интернет четвертого поколения (4G) со скоростями до 100 Мегабит в секунду, что позволяет смотреть онлайн-видео с максимальным комфортом.