Мурманск
"
11 °C

Карта потребителя

16.01.2018, 20:06
178

Как получить 15 миллионов за квартиру и при этом не менять привычное место жительства, не освобождать жилплощадь и не пускать в неё посторонних. Как такое возможно? Подробности в нашей рубрике «Карта потребителя».

Использовать свою жилплощадь как финансовый инструмент очень просто - оформить кредит под залог недвижимости. У нас в стране подобная практика только набирает популярность. Этот кредитный продукт начинают предлагать некоторые банки, например банк «Восточный».

Ирина Черей, управляющая отделением банка «Восточный» в городе Мурманске: «В банке «Восточный» действует кредит под обеспечение недвижимости на любые цели. От потребительских целей до нужд бизнеса. Соответственно и суммы разные. От 300 тысяч рублей до 15 миллионов. Таким образом, наши клиенты, оформляя кредит под залог недвижимости, продолжают жить в своей квартире и при этом благополучно обслуживают кредит».

При больших суммах и срок пользования кредитом соответствующий - до 20 лет.
Кредит под залог недвижимости от банка «Восточный» избавит вас от необходимости поиска средств на стороне, а также в сомнительных финансовых организациях. К тому же, взятые под залог недвижимости можно использовать для погашения уже имеющихся кредитов. Ставка позволяет.

Ирина Черей, управляющая отделением банка «Восточный» в городе Мурманске: «Минимальная ставка кредита под обеспечение недвижимости от 16-ти%. Таким образом, оформляя кредит на таких условиях, наши клиенты могут перекрыть более дорогие займы в других банках и тем самым снизить свою кредитную нагрузку. Если нет дополнительных кредитов в других банках, то такие условия будут весьма комфортными для наших клиентов».

Обращаясь за кредитом под залог недвижимости в банк «Восточный», вы всегда можете рассчитывать на выгодные условия, а ваша недвижимость, будь то коттедж, дача или обычная квартира, может послужить вам не только место как жительства, но и как финансовое подспорье.

ТП «Кредит под залог +»: 300т.р.-15млн.р./13-240 мес/16,0 - 26,0% годовых. ПСК 16,001% - 26,042%. Обеспечение: залог недвижимости, находящейся в собственности. Обязательное страхование предмета залога. Заемщик - 21-76 лет, паспорт РФ, стабильный доход 3 мес (до 26 лет - 12 мес). Условия на 15.08.2016г. ПАО КБ «Восточный».

Последние новости
Вечерние новости от 17 сентября
21:00
Парад
Пушистый праздник: в Мурманске прошёл парад домашних животных
Общество Мурманск собаки парад
20:22
Больной вопрос: день донора костного мозга
Больной вопрос: день донора костного мозга
20:00
Работа по правилам, жизнь с юмором: история северянина из Норильска
Образование Арктика Мончегорск Мурманская область
19:56
Мурманский океанариум готовится к открытию
Общество Мурманская область океанариум
19:51
Гости из 13 стран приехали в Мурманск
Общество Мурманская область
19:41
Мурманский проект реставрации маяков ждёт новый этап
Общество Мурманская область
19:24
Главные вопросы северян — губернатору: чем завершился визит в Печенгский округ
Общество Мурманская область
19:11
В Мурманске обучают новых доноров костного мозга
Медицина Общество Мурманская область доноры
18:56
В Мурманской области проверили ремонт трассы и мостов
Общество Мурманская область мосты
18:36
Ночной «шопинг» закончился уголовным делом для северянина
Общество Происшествия Мурманская область аптека
18:05
Кино
Мурманчанка сняла фильм по необычной тематике. Картину покажут на больших экранах
Культура Мурманск кинотеатр Фильм
17:31
«Ростелеком» приглашает юных северян принять участие в онлайн-чемпионате по цифровой грамотности «Изучи интернет»
17:11
Дождь
18 сентября в Заполярье будет дождливо
Погода и климат Погода Мурманская область дождь
17:00
wifi
Северянам напомнили о точках с бесплатным интернетом
Общество интернет
16:32
Город
Мурманчане беспокоятся о судьбе известной достопримечательности
Общество Мурманск достопримечательности
16:02
Природа
Уникальное направление для путешественников в Заполярье
Туризм Мурманская область Печенга
15:31
Дневные новости от 17 сентября
Дневные новости от 17 сентября
15:00
Наручники
В Мурманске мужчина с ножом пугал соседку
Происшествия Мурманск угроза убийством
14:58
Город
Неравнодушная мурманчанка помогла мальчику в сложной ситуации
Общество Мурманск помощь спасли абрам-мыс
14:32
Работник производства умер в Мурманской области
Работник производства умер в Мурманской области
Общество Мурманск несчастный случай
14:08
Еда
В Мурманской области внедрят стандарт здорового питания
Общество Мурманская область питание беременные
14:03
Парковка
В Мурманске начинаются традиционные парковочные войны
Общество Мурманск парковка
13:32
Хищник у дороги: северян призвали к осторожности
Хищник у дороги: северян призвали к осторожности
Общество Мурманская область хищник
13:01