Мурманск
!
0 °C

Телепрограмма на 26 января (пятница)

25.01.2018, 18:54
13

Программа передач Телеканала ТВ21+

Пятница, 26 января 2018 г.

06:00 Телегазета (12+)

06:30 Новости ТВ-21 (16+)

07:00 Наше Утро. Информационно-развлекательная программа (12+)

08:00 Новости ТВ-21 (16+)

08:30 Наше Утро. Информационно-развлекательная программа (12+)

09:00 Новости ТВ-21 (16+)

09:30 Наше Утро. Информационно-развлекательная программа (12+)

10:00 Новости ТВ-21 (16+)

10:30 ДЕНЬГИ ЛЮБЯТ (16+)

                Об экономике и финансах - понятным языком.

10:45 ВОВРЕМЯ лайт (16+)

                Актуальное интервью.

11:00 Я лечу. 8 серия. Сериал (16+)

                Россия. 2008 г. 

                Мелодрама. 

                Режиссеры Ольга Перуновская, Кира Ангелина. 

                В ролях: Владислав Галкин, Мария Горбань, Андрей Лебедев, Алёна Ивченко, Владимир               Стеклов, Юрий Горбач, Анна Кузминская, Николай Потапов, Василий Фролов, Ольга              Бынкова, Анна Слынько, Алёна Яковлева, Ксения Баскакова 

                Сериал о буднях студентов-медиков, попавших на практику в настоящую больницу.         Главная героиня, студентка Лера Чехова, несколько лет назад потеряла родителей в             автокатастрофе. У ее брата Дениса опухоль мозга, и чтобы ему помочь, Лера изучает   нейрохирургию. Она прилежная ученица и перспективный медик. В составе группы           студентов-практикантов она попадает в больницу своего приемного отца под начальство        Александра Гордеева, талантливого хирурга, живущего ради своей работы. Отношения с              ним у Леры не складываются с самого начала. В одну из годовщин гибели родителей она            узнает, что катастрофа не была несчастным случаем, и девушка начинает собственное            расследование. В этом ей помогает ее лучший друг Пинцет. В процессе прохождения            практики у Леры появятся друзья и враги, скрытые недруги и пламенные поклонники, и,    конечно же, настоящая любовь. 

11:54 Животные – звезды кино. Документальный сериал  (12+) 

12:00 Психосоматика.  Документальный цикл (16+)

                Проект посвящен здоровью человека – как физическому, так и духовному.  Психосоматика          – область медицины, альтернативная традиционной - консервативной. Она не          рассматривает болезни тела в отрыве от души – мыслей и характера человека, его образа     жизни и привычек,  внутренних конфликтов и отношений с людьми.  За каждой     психосоматической болячкой стоит проблема – неправильный образ жизни, ошибки и                 проступки, конфликты и  опыт прошлых тяжелых отношений. В каждой серии проекта    опытный врач рассматривает конкретный случай психосоматического заболевания,         выявляет его причины, ставит диагноз и помогает пациенту. Проект призван стать для            зрителей школой здорового образа жизни и позитивного отношения к себе и     окружающим. 

12:30 Телегазета (12+)

13:00 Новости ТВ-21 (16+)

13:30 ВОВРЕМЯ лайт (16+)

                Актуальное интервью.

13:45 ПОЛНЫЙ ЯГЕЛЬ (16+)

                Развлекательное шоу.

14:00 Шифры нашего тела. Внезапная смерть. Документальный цикл (16+)

                "Синдром внезапной смерти". Этот термин врачи употребляют, когда здоровый человек              умирает неожиданно и без видимых причин. Ежегодно в мире жертвами    внезапной         смерти становятся около 10 миллионов человек. Большинству из них нет и 50. Почему это         происходит? Почему человек, который никогда не жаловался на сердце, вдруг погибает?            Чем может обернуться обычный поход в баню? Почему измена – это                 серьезный риск             для здоровья? Как футбольное поле убивает футболистов? И какую опасность таит в себе      шум мегаполиса? Пока все предположения медиков и догадки ученых бессильны перед              самой трагической внезапной смертью – смертью младенцев.  Статистика неумолима:                 двое из тысячи родившихся умирает в течение года независимо от того, в каких               социальных условиях они растут. Профессора уже выдвинули версию: все дело в нехватке         гормона радости – серотонина, который помогает регулировать дыхание, сердцебиение          и кровяное давление во время сна. Об этом и других тайнах внезапной смерти расскажут          ученые и медики России, Великобритании, Германии, Испании и США, а также известный                 российский писатель Михаил Веллер, режиссер театра и кино Кирилл Серебренников, популярный итальянский режиссер Тинто Брасс, певица Татьяна Буланова и другие.

15:00 Новости ТВ-21 (16+)

15:13 Телегазета (12+)

15:30 Мультимир (6+)

                Смешарики.

16:00 Новости ТВ-21 (16+)

16:15 Телегазета (12+)

16:30 Найди меня. 1, 2 серии. Сериал (16+)

                Россия. 2010 г.

                Мелодрама. 

                Режиссер Олег Сафаралиев.

                В ролях: Виктория Толстоганова, Сергей Горобченко, Екатерина Аманова, Нина Русланова,           Андрей Градов. 

                Семейная мелодрама о кризисе в семейной жизни молодой пары Кузнецовых, которые               воспитывают маленькую дочь и ради нее пытаются сохранить отношения. Они решают               провести целый день все вместе, одной семьей и отправляются в парк аттракционов. В           одном из аттракционов под названием «Пещера страха» самым загадочным образом   исчезает их дочь. Кузнецовы в поисках девочки обращаются в местное отделение                 милиции. А далее начинается совсем абсурдный кошмар — такого аттракциона в парке не                 обнаруживается. 

18:05 Телегазета (12+)

18:30 Шифры нашего тела. Кожа. Документальный цикл (16+)

                Много лет ученые спорили: видит кожа или нет? Одни утверждали: это ересь чистой       воды, ведь о коже давно все известно. Другие находили новые доказательства             неожиданной версии и приводили аргумент: возможность видеть зашифрована в самой   коже человека. Верна теория о кожном зрении или нет? Как разгадать этот шифр? Чтобы        во всем разобраться, будет проведен уникальный эксперимент. 

19:30 Новости ТВ-21 (16+)

20:00 ВОВРЕМЯ (16+)

Легкая информационно-развлекательная программа без лишней важности и надутых щёк повествует обо всем, что актуально для мурманчан и гостей города. Женско-мужской взгляд на события вокруг нас.

21:00 Все возможно, беби. Художественный фильм (16+)

Великобритания. 2000 г.

                Мелодрама, комедия.

                Режиссеры Бен Элтон, Хью Лори.

                В ролях: Хью Лори, Джоэли Ричардсон, Адриан Лестер, Джеймс Пьюрфой, Том Холландер,          Джоанна Ламли, Эмма Томпсон, Роуэн Эткинсон, Дон Френч, Мэттью Макфэдиен. 

                Сэм и Люси кажутся идеальной супружеской парой. Они молоды, красивы, удачливы и   влюблены друг в друга. Однажды решив, что пришло время для увеличения их семейства,                они начинают с энтузиазмом выполнять аккуратно спланированный и невероятно            насыщенный график по занятиям… сами понимаете, чем.  Однако, несмотря на все          изощренные попытки завести ребенка, им никак не удается достичь желаемого                 результата. Супругам придется пережить немало комичных, а порой и драматичных       ситуаций, рискуя своим благополучным браком, чтобы понять, насколько прочны их             чувства друг к другу. 

22:49 ВЧК. Документальный фильм (16+)

                Документальный фильм об истории создания органов госбезопасности.

23:26 Животные – звезды кино. Документальный сериал  (12+) 

23:30 Новости ТВ-21 (16+)

00:00 ВОВРЕМЯ (16+)

Легкая информационно-развлекательная программа без лишней важности и надутых щёк повествует обо всем, что актуально для мурманчан и гостей города. Женско-мужской взгляд на события вокруг нас.

01:00 Новости ТВ-21 (16+)

01:30 Телегазета (12+)             

02:00 Фильмы МКФ «Северный характер» (16+)

Бубен Верхнего Мира. Сутки из жизни Маши Трофимовой. Фильм снят по мотивам рассказа Виктора Пелевина и, как может, сеет разумное, доброе, вечное…       

02:30 Новости ТВ-21 (16+)

03:00 Телегазета (12+)             

03:30 Шифры нашего тела. Кожа. Документальный цикл (16+)

                Много лет ученые спорили: видит кожа или нет? Одни утверждали: это ересь чистой       воды, ведь о коже давно все известно. Другие находили новые доказательства             неожиданной версии и приводили аргумент: возможность видеть зашифрована в самой   коже человека. Верна теория о кожном зрении или нет? Как разгадать этот шифр? Чтобы        во всем разобраться, будет проведен уникальный эксперимент. 

04:09 Фильмы МКФ «Северный характер» (16+)

Подлодка «Кострома». Фильм о жизни в закрытом поселке Видяево. О службе моряков-подводников, об их преданности своим кораблям. 

04:30 Новости ТВ-21 (16+)

05:00 Телегазета (12+)             

05:33 Фильмы МКФ «Северный характер» (16+)

Культурная жизнь. Программа о событиях культурной жизни Петрозаводска.