Мурманск
!
1 °C

В «Норникеле» наградили финалистов и участников конкурса «Символы наших ценностей»

30.01.2018, 14:58
16

Сотрудники Кольской ГМК, а также члены их семей участвовали в создании эмблем, символизирующих главные корпоративные ценности «Норникеля». D Мончегорске и Заполярном состоялось награждение финалистов и участников творческого состязания.

Об этом сообщает Kn51.ru. 

Конкурс стал логическим продолжением исследования, на основании которого выбраны шесть основных корпоративных ценностей «Норникеля»: надежность, ответственность, эффективность, развитие, профессионализм и сотрудничество. Каждая из них должна была обрести свое графическое воплощение. Нарисовать эскизы предложили сотрудникам предприятий «Норникеля».

- «Норникель» - это компания с большим будущим и большими лидерскими амбициями. Регионы, где она работает, расположены на территориях с неблагоприятными климатическими условиями. Здесь реально тяжелый труд. Но компания не только ставит перед сотрудниками производственные вызовы, но и вовлекает их в различные социальные, творческие, спортивные мероприятия. У нас есть премия «Гордость компании», где мы награждаем тех, кто показывает высокие производственные показатели, и талантливых людей в творчестве, спорте. И это тоже своего рода сотрудничество, развитие и престиж компании, - рассказала директор департамента персонала Кольской ГМК Анастасия Перфильева. - В активностях участвуют работники предприятия и их семьи. Так было и в конкурсе «Символы наших ценностей». Участники подошли к нему со всей серьезностью: все работы яркие, индивидуальные. Даже не представляла, насколько высок полет фантазии у наших сотрудников. Спасибо, что они находят время, силы, чтобы продвигать компанию даже через участие в творческих состязаниях. И «Норникель» отвечает социальной устойчивостью и благополучием.