Мурманск
!
0 °C

Для красоты и здоровья. Что такое альтера-терапия?

Лифтинг и омоложение кожи без операции. Благодаря современным технологиям сегодня это возможно. Безопасную и эффективную методику микросфокусированного ультразвука северянам представляют мурманские врачи.
06.02.2018, 11:40
154

Лифтинг и омоложение кожи без операции. Благодаря современным технологиям сегодня это возможно. Безопасную и эффективную методику микросфокусированного ультразвука северянам представляют мурманские врачи.

Альтера-терапия – единственная процедура микросфокусированного ультразвука для лифтинга и уплотнения кожи лица, шеи, декольте, а так же  коррекции морщин без повреждения поверхности кожи. Методика не имеет сезонных ограничений, а главное, у неё практически нет срока восстановления.

Ксения Черевко, врач-косметолог: «Сфокусированный ультразвук Альтера-терапии проникает в разные слои кожи на глубину  до 4-5 мм, стимулирует выработку нового коллагена, а так же способствует лифтингу на уровне SMAS слоя: мышечно-фасциального апоневроза без повреждения поверхности кожи».

Эффективность и высокая безопасность Альтера-терапии доказаны научно. С 2008 года врачи более чем  60 стран мира используют аппарат Альтера, а с  2010 года в России. В Мурманске единственный сертифицированный  оригинальный аппарат Ulthera System от компании Мерц Фарма, преставлен в салоне красоты и здоровья «Планета SPA».

Перед процедурой важно убедиться, что специалист использует оригинальное оборудование, обращайте на это пристальное внимание, ведь не все, что дёшево идет на пользу здоровью. 

Ксения Черевко, врач-косметолог: «Процедура длится от 30 минут до одного часа. Это зависит от области воздействия. Результат процедуры оцениваем через 3-4 месяца. Эффект нарастает в течение первых 2-3 месяцев, достигая максимума к 6 месяцу. Эффект может сохраняться 2 года в зависимости от индивидуальных особенностей пациента».

Во всем мире проведено свыше  одного миллиона процедур Альтера. В честь этого в нынешнем году салон красоты и здоровья «Планета SPA» получил особые подарки: бриллиант и звезду.

15 февраля, День Рождение салона красоты "Планета СПА" и день Керастаз.  В этот день, всем посетителям дарят скидку 15 процентовна все процедуры и продукцию, всем клиентам подарки и угощения! Ждем вас на Самойловой д. 3.

Салон красоты и здоровья «Планета Spa», г. Мурманск, ул. Сомойловой, д.3

тел.: 8(8152) 45-13-00

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ