Мурманск
"
-6 °C

Как получить стартовый капитал для ваших целей на выгодных условиях?

Как получить стартовый капитал для ваших целей на выгодных условиях? Подробности в нашей постоянной рубрике Карта потребителей.
07.02.2018, 20:01
29

Как получить стартовый капитал для ваших целей на выгодных условиях? Подробности в нашей постоянной рубрике Карта потребителей.

Обещание начать новую жизнь с нового года дают себе многие. Чаще всего это означает - поправить здоровье и физическую форму, но многие ставят себе амбициозные профессиональные цели, например, решить финансовые вопросы. Как и в первых двух, в последнем случае необходима помощь знающих людей.

Татьяна Казинцева, управляющая отделением банка «Восточный» в Мурманске: «Желание реализоваться в материальном плане, достигнуть новых финансовых показателей, стать более независимым зачастую натыкается на нехватку стартового финансового ресурса. На эту роль в Восточном банке подходят два продукта: кредит под залог недвижимости и СМАРТ-кошелёк. По второму продукту залог не требуется».

Оба продукта отличают большие суммы - до 5 миллионов в случае со смарт-кошельком и до 15 миллионов в случае с кредитом под залог. Пожалуй, этого достаточно даже для самых смелых проектов. Большая сумма позволяет банку устанавливать небольшие проценты и длительный срок погашения.

Татьяна Казинцева, управляющая отделением банка «Восточный» в Мурманске: «Погашать кредиты, кстати, можно и досрочно без каких-либо переплат. При этом, хотелось бы отметить, что в «Восточном» банке мы предлагаем максимально удобные условия на цели, которые наши клиенты выбирают сами. Мы их никак не ограничиваем».

Банк «Восточный» заботится о каждом своем клиенте и готов предложить интересные условия для субъектов малого и среднего бизнеса.

Ирина Минова, заместитель управляющего отделением банка «Восточный» в Мурманске: «Для бизнеса мы предлагаем индивидуальные решения, такие как бесплатное открытие расчетного счета и скидка 50% на годовое обслуживание. Являясь партнером бизнеса нашего клиента, мы предоставляем быстрые и простые способы финансирования, технологичный мобильный банк и другие доступные банковские сервисы».

Время реализовать свои мечты - настало уже сейчас. Не стоит ждать, просто зайдите в ближайший офис «Восточного» банка.