Мурманск
I
-7 °C

Центр красоты и здоровья «Планета Spa» отметил свое 15-летие. В этот день всех клиентов ждали подарки и приятные скидки

Если у тебя праздник, то это должны почувствовать все. Именно так решили в центре красоты и здоровья «Планета Spa» и отметили свой 15-ый день рождения с размахом. Всех, кто пришел, ждали угощения от кондитерской «БЕЛЫЙ КРОЛИК» и скидки на все услуги салон
22.02.2018, 20:01
25

Если у тебя праздник, то это должны почувствовать все. Именно так решили в центре красоты и здоровья «Планета Spa» и отметили свой 15-ый день рождения с размахом. Всех, кто пришел, ждали угощения от кондитерской «БЕЛЫЙ КРОЛИК» и скидки на все услуги салона - 15 процентов.

Еще один подарок от «Планеты Spa» бесплатная процедура - молекулярный коктейль с использованием косметики марки «Kerastas».

Анна Королёва, менеджер обучения марки «Kerastas»: «Этот бренд был разработан специально для салонов красоты, для того, чтобы каждый мастер мог рекомендовать тот продукт том или иному клиенту».

Волосы имеют слоистую структуру, и повседневными средствами воздействовать на все слои волоса очень трудно.

Анна Королёва, менеджер обучения марки «Kerastas»: «Самая частая используемая - это маска, она не проникает в структуру глубоко в структуру волоса. Молекулярный коктейль же помогает нам проникнуть в самое сердце волоса, которое называется кортекс».

Молекулярный коктейль разрабатывается для каждого индивидуально, на сегодняшний день может быть более 20 различных вариаций коктейля.

В перерывах между процедурами можно было выпить бокал игристого, стать свидетелем микромагии в исполнении фокусника, а также получить фото на память об этом дне, который отмерил 15 лет как центр красоты и здоровья «Планета Spa» радует своих посетителей.