Мурманск
!
0 °C

Телепрограмма на 23 февраля (пятница)

22.02.2018, 17:21
22

Программа передач Телеканала ТВ21+

Пятница, 23 февраля 2018 г.

06:00 Телегазета (12+)

06:30 Новости ТВ-21 (16+)

07:00 Наше Утро. Информационно-развлекательная программа (12+)

09:00 Мультимир (6+)

Приключения Мюнхаузена. Меткий выстрел.

Приключения Мюнхаузена. Павлин.

Приключения Мюнхаузена. Между крокодилом и львом.

Приключения Мюнхаузена. Чудесный остров.

09:40 Мультимир (6+)

Минифорс.

09:55 Животные – звезды кино. Документальный сериал  (12+) 

10:00 Новости ТВ-21 (16+)

10:30 Телегазета (12+)

10:48 Музыкальные клипы (16+)

11:00 Я лечу. 24 серия. Сериал (16+)

Россия. 2008 г.

Мелодрама.

Режиссеры Ольга Перуновская, Кира Ангелина.

В ролях: Владислав Галкин, Мария Горбань, Андрей Лебедев, Алёна Ивченко, Владимир Стеклов, Юрий Горбач, Анна Кузминская, Николай Потапов, Василий Фролов, Ольга Бынкова, Анна Слынько, Алёна Яковлева, Ксения Баскакова

Сериал о буднях студентов-медиков, попавших на практику в настоящую больницу. Главная героиня, студентка Лера Чехова, несколько лет назад потеряла родителей в автокатастрофе. У ее брата Дениса опухоль мозга, и чтобы ему помочь, Лера изучает нейрохирургию. Она прилежная ученица и перспективный медик. В составе группы студентов-практикантов она попадает в больницу своего приемного отца под начальство Александра Гордеева, талантливого хирурга, живущего ради своей работы. Отношения с ним у Леры не складываются с самого начала. В одну из годовщин гибели родителей она узнает, что катастрофа не была несчастным случаем, и девушка начинает собственное расследование. В этом ей помогает ее лучший друг Пинцет. В процессе прохождения практики у Леры появятся друзья и враги, скрытые недруги и пламенные поклонники, и, конечно же, настоящая любовь.

11:50 Его батальон. 1, 2 серии. Художественный фильм  (12+) 

СССР. 1989 г.

Военная драма.

Режиссер. Александр Карпов.

В ролях: Виталий Зикора, Анатолий Веденкин, Любовь Германова, Борис Руднев, Дмитрий Матвеев, Андрей Кашкер, Александр Кашперов, Игорь Линев, Игорь Неупокоев, Владимир Станкевич.

Комбат Волошин получает приказ взять высоту, пока немцы еще не укрепились, но наступление выдохлось, и высота осталась у немцев. Штурмовать высоту теперь Волошин считает самоубийством для батальона. Но командир полка приказывает батальону Волошина идти в пекло, а когда комбат противится бессмысленной гибели людей, заменяет его более послушным и исполнительным Маркиным… Утром солдаты отправляются в бой. Силы неравны, и наших солдат неизбежно перебьют минометным огнем. Волошин принимает решение об отступлении, за которое ему придется отвечать перед командованием. Но ему важнее спасти жизни своих людей.

14:20 Телегазета (12+)

14:30 ВОВРЕМЯ лайт (16+)

                Актуальное интервью.

14:45 ПОЛНЫЙ ЯГЕЛЬ (16+)

                Развлекательное шоу.

15:00 10 капель перед стрельбой. Документальный фильм (16+)

Фильм-воспоминание о незабываемых съемках первого советского фильма-вестерна "Человек с бульвара Капуцинов", проходивших 20 лет назад. Зрители увидят редкие кадры каскадерских трюков, рассказы о смешных и опасных ситуациях, в которых побывали актеры, занятые в картине. Роль, сыгранная Андреем Мироновым в фильме "Человек с бульвара Капуцинов", стала последней завершенной работой актера в кино.
Своими воспоминаниями делятся режиссер фильма Алла Сурикова, а также Михаил Боярский, Николай Караченцов, Александра Яковлева-Аасмяэ, Леонид Ярмольник, Лариса Долина.

15:54 Из коллекции ТВ-21 (6+)              

Мурманский «Алеша». Фильм из цикла «Семь чудес на краю света.

16:00 Телегазета (12+)

16:15 Вариант «Омега». 1, 2, 3 серии. Художественный фильм (12+)

СССР. 1975 г.

Военный.

Режиссер Антонис Воязос.

В ролях: Олег Даль, Игорь Васильев, Ирина Печерникова, Елена Прудникова, Евгений Евстигнеев, Вадим Яковлев, Сергей Полежаев, Пауль Кальде, Александр Калягин,Алексей Эйбоженко

В основе фильма — документальный материал о действиях советской разведки в оккупированном гитлеровцами Таллинне. Советский разведчик Сергей Скорин внедряется в разведорганы фашистской Германии, стремящиеся дезинформировать Ставку Верховного Главнокомандования советских вооруженных сил.

20:06 Концерт группы «Любэ» (16+)

Запись 2017 г.

Несмотря на то что в репертуаре ансамбля никогда не было песен на злобу дня, они удивительным образом приходились стране ко времени. Вряд ли можно сказать, что в песнях «Любэ» отражена история России. Точнее было бы говорить, что в этих песнях — сама Россия «от Волги до Енисея». «Любэ» полюбили с первых нот и с первых слов, похожих на кухонные разговоры и фразы, доносящиеся из всех российских дворов. Эти песни для каждого, вне зависимости от возраста и адреса, — свои.

22:05 Багровый цвет снегопада. Художественный фильм (16+)

Россия. 2008 г.

Драма, мелодрама.

Режиссер Владимир Мотыль.

В ролях: Даниэла Стоянович, Александр Цуркан, Артем Артемьев, Анатолий Белый, Евгений Вальц, Александр Василевский, Маргарита Иванова, Сергей Кагаков, Сергей Клановский, Екатерина Ласунская.

Действие фильма происходит во время Первой мировой войны. Юная киевлянка Ксения Герстель, дочь миллионера-промышленника, остается сиротой — ее отец убит во время беспорядков. Вскоре Ксения узнает, что на фронте погиб ее жених Саша. Отчаявшись, она поступает в «Красный крест» и уходит сестрой милосердия на передовую, где встречает новую любовь — генерал-майора Ростислава Баторского…  После бесконечных потерь и разочарований Ксения обретает веру в будущее, мечтает о большой счастливой семье, о детях. Но революция 1917 года повергает Россию в пучину кровавого хаоса, и надеждам Ксении не суждено сбыться…

00:15 Телегазета (12+)               

00:30 Психосоматика.  Документальный цикл (16+)

Проект посвящен здоровью человека – как физическому, так и духовному.  Психосоматика – область медицины, альтернативная традиционной - консервативной. Она не рассматривает болезни тела в отрыве от души – мыслей и характера человека, его образа жизни и привычек,  внутренних конфликтов и отношений с людьми.  За каждой психосоматической болячкой стоит проблема – неправильный образ жизни, ошибки и проступки, конфликты и  опыт прошлых тяжелых отношений. В каждой серии проекта опытный врач рассматривает конкретный случай психосоматического заболевания, выявляет его причины, ставит диагноз и помогает пациенту. Проект призван стать для зрителей школой здорового образа жизни и позитивного отношения к себе и окружающим.

01:00 Ледяная страсть. Художественный фильм (16+)

Россия. 2007 г.

Криминальная мелодрама.

Режиссер Владимир Чубриков.

В ролях: Екатерина Маликова, Андрей Финягин, Валерия Скороходова, Егор Баринов, Сергей Астахов, Валерий Сторожик.

Кирилл, менеджер компании, заводит роман с клиенткой Эллой, которая предлагает ему организовать собственное похищение с целью получения денег от своего мужа…

02:44 Телегазета (12+)               

03:00 Ничего личного. Художественный фильм (16+)

Россия. 2007 г.

Драма.

Режиссер  Лариса Садилова.

В ролях: Валерий Баринов, Зоя Кайдановская, Мария Леонова, Шухрат Иргашев, Александр Клюквин.

Сотруднику частного детективного агентства Владимиру Зимину поступает анонимный заказ на установку слежения за квартирой. Выясняется, что ее хозяйка — некая Ирина — работает в аптеке и страдает от неустроенной личной жизни. Зимин начинает сомневаться, что кому-то может быть настолько интересна жизнь этой женщины, что за один день слежки за ней предлагают 500 долларов. Наконец выясняется, что заказчик перепутал квартиры, и нужная женщина живет по соседству. Ею оказывается привлекательная блондинка, к которой частенько приходит любовник, молодой бизнесмен и начинающий политик.  Переключившись на новый объект, Зимин, тем не менее, не спешит расставаться со своей прежней подопечной.

04:32 Фильмы МКФ «Северный характер» (16+)

Видеожурнал PTJ. Программа о тех, кого не пугают бешеные скорости, кто готов мчаться с вершины навстречу приключениям.  

05:00 Телегазета (12+)             

05:30 Фильмы МКФ «Северный характер» (16+)

Многоточие. Герои фильма – медики, педагоги, зарубежные специалисты, родители, родители «солнечных» детей и женщина, основавшая в Мурманске один из немногих российских фондов, поддерживающих детей с синдромом Дауна.