Мурманск
!
0 °C

В Кандалакше участковый уполномоченный полиции, победивший в ежегодном профессиональном конкурсе, встретился с детьми, попавшими в трудную жизненную ситуацию

24.02.2018, 13:00
12

Накануне Дня защитника Отечества в отделении для несовершеннолетних, нуждающихся в социальной реабилитации, Кандалакшского комплексного центра социального обслуживания населения состоялась встреча со старшим участковым уполномоченным полиции Сергеем Шпаковым. Тема  мероприятия: «Мужская профессия».

В рамках патриотического воспитания несовершеннолетних сотрудник полиции рассказал ребятам о своем воинском пути: об армейской службе на Северном Кавказе, о службе в полиции, о воинском долге и чести сотрудника органов внутренних дел, о мужестве и любви к Родине. Участковый уполномоченный подчеркнул, как важно не падать духом в любых сложных ситуациях и выходить из них с честью. Свои слова полицейский ежедневно подтверждает делом в служебной деятельности. Как результат - Сергей Шпаков признан в прошлом году  победителем регионального этапа Всероссийского конкурса «Народный участковый».

Ребята довольные встречей, пообещали стараться быть законопослушными гражданами и обязательно отдать долг Родине – отслужить в армии, стать настоящими мужчинами.