Мурманск
!
-6 °C

Марина Ковтун поблагодарила участников мероприятий в честь Дня защитника Отечества

26.02.2018, 16:00
90

Открывая сегодняшнее оперативное совещание в правительстве Мурманской области, губернатор Марина Ковтун напомнила, что в минувшие выходные во всех муниципалитетах региона и в областном центре прошли массовые мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества и 100-летию образования Красной Армии и Красного Флота.

«Благодарю всех руководителей муниципалитетов за хорошо организованную слаженную работу, а также за то, что хорошо проинформировали жителей – они приняли активное участие в торжествах, благо, погода позволяла. Мероприятия имели массовый характер, прошли на высоком уровне. Особенно отмечу те, что состоялись по инициативе командования Северного флота. Прежде всего, беспрецедентный парад в Североморске», - сказала Марина Ковтун.

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями используются файлы cookie и сервис веб-аналитики Яндекс Метрика. Для получения дополнительной информации вы можете ознакомиться с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.

Принимаю