Мурманск
!
0 °C

«Норникель» перезагружает местные события вместе с горожанами

02.03.2018, 15:10
9

Для активистов Мончегорска, Заполярного и Никеля 1 марта «Норникель» открыл прием заявок на участие в «Школе городских событий».

Участие в проекте - это возможность для специалистов и организаций получить доступ к ресурсам крупных городских событий: продвинуть свой бизнес или некоммерческое объединение, получить мощный опыт и навыки, внести вклад в формирование комфортной городской среды.

Школа 2018 является продолжением перезагрузки Дня города в Мончегорске, когда впервые были проведены такие мероприятия, как фестивали «Мончегорская уха» и «Город в движении», городской квест «Легенды Мончегорска» и фестиваль воздушных змеев «Крылья Имандры», сообщает kn51.ru.

В рамках Школы участники разработают собственные проекты на уровне лучших городских событий России, а также смогут получить финансовую поддержку от компании «Норникель» для их реализации.

Чтобы войти в команду подготовки Дня города или создать собственное событие городского масштаба, необходимо отправить заявку до 15 марта 2018 года. Анкета для регистрации по ссылке.

Подробную информацию о  «Школе городских событий», расписании и плане мероприятий, а также все последние новости о жизни проекта можно найти в социальных сетях: «ВКонтакте»  или Facebook.

Также со всеми вопросами можно обращаться по тел. 8-900-942-1000 или почте: [email protected]

Количество мест ограничено. Организаторы оставляют за собой право на отбор кандидатов для участия в проекте.