Мурманск
"
-10 °C

Телепрограмма на 3 марта (суббота)

02.03.2018, 17:14
31

Программа передач канала ТВ21+

Суббота, 03 марта 2018 г.

06:00 Телегазета (12+)

06:30 Новости ТВ-21 (16+)

07:00 Наше Утро. Информационно-развлекательная программа (12+)

09:30 Мультимир (6+)

                Минифорс.

10:00 Новости ТВ-21 (16+)

10:30 Телегазета (12+)

11:00 Не бойся, я с тобой! 1, 2 серии. Художественный фильм (12+) 

СССР. 1981 г.

Боевик, мелодрама, комедия, приключения, мюзикл.

Режиссер Юлий Гусман.

В ролях: Мухтарбек Кантемиров, Полад Бюль-Бюль-оглы, Лев Дуров, Гамида Омарова, Гасан Турабов, Сергей Юрский, Мирза Бабаев, Александр Шаровский, Кязим Абдуллаев, Александр Белявский.

Конец XIX века. Российская империя, Азербайджан. Циркач Рустам, показывающий на арене чудеса джигитовки, получает письмо о том, что его бабушка тяжело больна. Несмотря на то, что Рустама, возможно, ждет смерть из-за старой кровной мести, он отправляется на родину. Его друг Сан Саныч, волнуясь за товарища, отправляется за ним…

13:40 Телегазета (12+)

14:00 Черно-белое. Мистическое шоу  (16+)

В проекте принимают участие люди со сверхспособностями — медиумы. На протяжении нескольких недель мы наблюдаем за увлекательной борьбой и отношениями между участниками. Все они хотят помогать людям, только способы у них разные... Основная задача участников не только продемонстрировать свои сверхспособности, но и оказать реальную помощь людям, которые попали в беду, столкнулись с необъяснимым и уже отчаялись найти выход.

15:00 В мире животных с Николаем Дроздовым. Документальный цикл (12+)

Более 35 лет эта передача знакомит зрителей с удивительным миром живой природы. Ее ведущему – профессору Николаю Дроздову – удается создать атмосферу искренней любви к живым существам, населяющим нашу планету.

15:26 Животные – звезды кино. Документальный сериал  (12+)

15:30 Мультимир (6+)

Автомобиль кота Леопольда.

День рождения кота Леопольда.

Кот Леопольд во сне и наяву.

16:00 Телегазета (12+)

16:30 Без обид. Александр Ширвиндт. Часть 1. Документальный фильм (16+)

В чем секрет столь успешного и безоблачного, на первый взгляд, жизненного существования артиста, художественного руководителя Театра сатиры, режиссера, автора, педагога Александра Анатольевича  Ширвиндта? В программу, помимо монологов главного героя, включены  фрагменты художественных и телефильмов, сцены из спектаклей с участием артиста, знаменитых капустников в Доме актера, фотографии из домашнего архива.

17:20 Шанхайский перевозчик. Художественный фильм (16+)

Китай, США. 2017 г.

Боевик, комедия, приключения.

Режиссер Чарльз Мартин.

В ролях: Орландо Блум, У Лэй, Саймон Ям, Линн Хун, Ханна Куинливан, Син Юй, Том Прайс, Лян Цзин, Чан Жун Ин Да.

Частный агент безопасности сопровождает посылку с антиквариатом из Шанхая и по пути попадает в засаду.

19:00 В мире животных с Николаем Дроздовым. Документальный цикл (12+)

Более 35 лет эта передача знакомит зрителей с удивительным миром живой природы. Ее ведущему – профессору Николаю Дроздову – удается создать атмосферу искренней любви к живым существам, населяющим нашу планету.

19:30 EUROMAXX: Окно в Европу.  Документальный цикл (16+)

Euromaxx - топовое ТВ-шоу немецкой медиакомпании DW. Euromaxx - первый тележурнал, рассказывающий о европейских событиях 365 дней в году. Это яркий калейдоскоп сюжетов: дизайн и архитектура, мода и стиль, города и характеры, вкусная еда и хорошая музыка. Программа завоевала множество международных премий, включая премию Hotbird ТV, высшие награды в Нью-Йорке и на фестивале Worldfest в Хьюстоне. Не упустите возможность узнать о новых европейских трендах с ведущей Еленой Ивановой.

20:00 ВОВРЕМЯ (16+)

Легкая информационно-развлекательная программа без лишней важности и надутых щёк повествует обо всем, что актуально для мурманчан и гостей города. Женско-мужской взгляд на события вокруг нас.

21:00 Кошмар за стеной. Художественный фильм (16+)

Франция. 2011 г.

Мистический триллер.

Режиссеры Жюльен Лякомб, Паскаль Сид.

В ролях: Летиция Каста, Тьерри Нёвик, Жак Боннаффе, Роже Дюма, Анн Бенуа, Энн Лорье, Эмма Нинуччи, Шарлин Пол, Матильда Толлерон.

Центральная Франция, 1922 год. Сюзанна, молодая писательница, ищет вдохновения для новой книги, уединившись в загородном доме. Исследуя особняк, она находит потайную комнату в подвале. Женщину начинают преследовать кошмары и видения, вдобавок ее присутствие заставляет нервничать местных жителей: вскоре в деревне мистическим образом начинают исчезать маленькие девочки…

22:40 Крэнфорд. 1, 2 серии. Художественный фильм (16+)

Великобритания. 2007 г.

Драма.

Режиссеры Саймон Кёртис, Стив Хадсон.

В ролях: Джуди Денч, Джулия МакКензи, Имелда Стонтон, Лиза Диллон, Дебора Файндлей, Барбара Флинн, Алекс Этел, Алекс Дженнингс, Джим Картер, Эмма Филдинг.

Тихий Крэнфорд олицетворяет собой понятие уединенного провинциального городка юга Англии. В этом местечке ничего нельзя утаить, все моментально становится предметом толков и обсуждений. Одна мимолетная улыбка какой-нибудь даме тут же рискует обернуться разговорами о скорой свадьбе. Неудивительно, что появившийся в городе молодой доктор Харрисон немедленно становится объектом пристального внимания со стороны прекрасного пола.

00:50 Телегазета (12+)

01:00 Отпуск. Художественный фильм (16+)

Россия. 2012 г.

Криминал.

Режиссер  Андрей Коршунов.

В ролях: Денис Рожков, Денис Синявский, Елена Купрашевич, Андрей Мокеев, Маргарита Адаева, Светлана Бакулина, Дмитрий Поддубный, Вячеслав Гумеров, Игорь Копылов, Геннадий Меньшиков.

Иван, капитан полиции, в свой выходной день, который, к слову, не часто ему выпадает, отправился с женой Светой в кино. Хан, Анна и Сергей тоже решили провести день вместе. Только они не собираются в кино или просто погулять. Их время расписано по минутам, каждый шаг выверен — они намерены ограбить инкассаторов. Все начиналось удачно для грабителей, и все бы прошло, как было задумано, если бы на пути грабителей не встретился Иван. Хан и Сергей арестованы. Но уходя от преследования, Хан застрелил жену Ивана Свету. Анне удается уйти. Прошло несколько лет. Иван по-прежнему работает в полиции. Из случайно услышанного разговора коллег Иван узнает, что из тюрьмы сбежали заключенные, в том числе Хан. Иван сразу догадывается, что Хан захочет встретиться с третьим участником их банды, имя которого тогда так и не назвали ни сам Хан, ни его подельник Сергей. Иван, пообещав скостить срок, уговаривает Сергея назвать имя третьего участника и где его искать. Иван отправляется в деревню, где живет Анна. Так маленькая деревня превращается в поле боя. И никто не собирается сдаваться.

02:30 Телегазета (12+)

03:00 Фильмы МКФ «Северный характер» (16+) 

Москва зовет. Известная ведущая Диана Лесничая проводит экскурсию американцу Винсенту. Цель экскурсии - показать, что не все мифы иностранцев о России - правда.

Полярный сталкер. Владимир Чуков – путешественник, полярник, посвятивший Арктике всю свою жизнь. Он со своей командой стал первым в мире, кто дошел до Северного полюса на лыжах без поддержки с Большой Земли. Но какой ценой дались его команде эти снежные километры? 

На берегу Вселенной. Сюжет картины разворачивается вокруг гениального молодого ученого, стоящего перед жестким выбором между любовью и делом всей его жизни. От выбора будет зависеть его дальнейшая судьба.

05:00 Телегазета (12+)

05:26 Фильмы МКФ «Северный характер» (16+)

Нежный жанр. Фильм о деревенском художнике-самоучке, который пишет свои самобытные картины в необыкновенном месте. Бывший плотник Поликарп Судомойкин стал художником уже на пенсии. Пишет он не только иконы и пейзажи, но и обнажённую натуру.