Мурманск
!
0 °C

Город и порт подписали соглашение о сотрудничестве

05.03.2018, 12:15
14

Сегодня в Мурманске прошло подписание соглашения о социально-экономическом сотрудничестве между администрацией Мурманска и ПАО «Мурманский морской торговый порт».

Новое соглашение между Мурманским морским торговым портом и администрацией областного центра позволит сконцентрировать совместные усилия на решении насущных проблем и направить их на всестороннее развитие муниципалитета.

В мероприятии приняли участие депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Алексей Веллер, глава администрации заполярной столицы Андрей Сысоев и генеральный директор Мурманского морского торгового порта Александр Масько.

–Этот документ важен не только для предприятия, но и для города. В скором времени мурманчане смогут оценить очередные результаты нашей совместной деятельности, – отметил  глава администрации города Мурманска Андрей Сысоев. – Важно, что Мурманский морской торговый порт продолжает оказывать поддержку в решении социально-экономических вопросов и реализации городских проектов.

На месте событий работала наша съемочная группа. Все подробности смотрите в эфире ТВ-21 и ТВ21+.