Мурманск
!
1 °C

ОФК Банк поздравляет северянок с 8 марта

05.03.2018, 20:01
19

Банк «Объединённый финансовый капитал» поздравляет северянок с наступающим международным женским днём и приглашает всех жителей Мурманской области в свои офисы, чтобы выполнить операции со своими счетами или стать новыми клиентами. Что ждёт в эти дни посетителей - расскажем в нашем следующем сюжете.

«ОФК Банк» в очередной раз не пропускает крупные праздники, и в этот раз к международному женскому дню готов порадовать своих клиенток. С сегодняшнего дня и до следующего понедельника каждая северянка, которая совершит любую операцию со своим счётом, вкладом или картой в окне обслуживания, получит приятный сюрприз. Постоянные клиенты уже давно отметили такое тёплое отношение к себе.

Галина Коноплёва, постоянный клиент «ОФК Банка»: «Я очень довольна обслуживанием. Я уже не один год здесь сотрудничаю с этим банком. И мне нравится».

Но не только приятными сюрпризами привлекает клиентов «ОФК Банк». Главное - специальная линейка банковских продуктов и услуг, разработанная специально для жителей Мурманской области. Вклад "Юбилейный" - Специальный вклад к 25-летию Филиала Банка в Мурманске. Вклад «Северный флот», для тех, кто связан с защитой северных рубежей, «Максимус» - для тех, кто рассчитывает на максимальную доходность, премиальные вклады, банковские карты с удобными условиями и кэшбеком.

Об этих и других продуктах можно узнать подробно на сайте ofkbank.ru, а также в офисах в Мурманске и Североморске. Специалисты «ОФК» ждут вас. И поздравляют с наступающим международным женским днём, желая вам финансового благополучия, свершения задуманных планов, мира и семейного тепла.

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ