Мурманск
!
5 °C

Телепрограмма на 11 марта (воскресенье)

07.03.2018, 16:37
42

Программа передач канала ТВ21+

Воскресенье, 11 марта 2018 г.

06:00 Телегазета (12+)

06:30 Я лечу. 35, 36, 37 серии. Сериал (16+)

Россия. 2008 г.

Мелодрама.

Режиссеры Ольга Перуновская, Кира Ангелина.

В ролях: Владислав Галкин, Мария Горбань, Андрей Лебедев, Алёна Ивченко, Владимир Стеклов, Юрий Горбач, Анна Кузминская, Николай Потапов, Василий Фролов, Ольга Бынкова, Анна Слынько, Алёна Яковлева, Ксения Баскакова

Сериал о буднях студентов-медиков, попавших на практику в настоящую больницу. Главная героиня, студентка Лера Чехова, несколько лет назад потеряла родителей в автокатастрофе. У ее брата Дениса опухоль мозга, и чтобы ему помочь, Лера изучает нейрохирургию. Она прилежная ученица и перспективный медик. В составе группы студентов-практикантов она попадает в больницу своего приемного отца под начальство Александра Гордеева, талантливого хирурга, живущего ради своей работы. Отношения с ним у Леры не складываются с самого начала. В одну из годовщин гибели родителей она узнает, что катастрофа не была несчастным случаем, и девушка начинает собственное расследование. В этом ей помогает ее лучший друг Пинцет. В процессе прохождения практики у Леры появятся друзья и враги, скрытые недруги и пламенные поклонники, и, конечно же, настоящая любовь.

09:00 Мультимир (6+)

Мук-скороход.

Чертенок № 13.

Профессор Почемушкин.

09:30 Мультимир (6+)

Минифорс.

Профессор Почемушкин.

10:00 В мире животных с Николаем Дроздовым. Документальный цикл (12+)

Более 35 лет эта передача знакомит зрителей с удивительным миром живой природы. Ее ведущему – профессору Николаю Дроздову – удается создать атмосферу искренней любви к живым существам, населяющим нашу планету.

10:28 Мультимир (6+)

Профессор Почемушкин.

10:30 Телегазета (12+)

10:50 Приключения Электроника. 3 серия. Художественный фильм (12+)

СССР. 1979 г.

Фантастика.

Режиссер Константин Бромберг.

В ролях: Юрий Торсуев, Владимир Торсуев, Василий Скромный, Максим Калинин, Дмитрий Максимов, Евгений Лившиц, Валерия Солуян, Владимир Басов, Николай Караченцов, Николай Гринько.

Советский ученый создает гениального робота. Это мальчик, который способен решать любые математические задачи, он пишет самые лучшие сочинения и отлично поет! А еще он — точная копия школьника Сережи Сыроежкина. Сообразительный мальчуган быстренько перекладывает все свои обязанности на электронного двойника. Тот делает за него домашние задания, ходит в школу и выполняет хозяйственные дела, которые Сыроежкину поручают родители…

12:00 Кулебякой по диктатору. Гастрономическая ностальгия. Документальный фильм (16+)

1983 год. Типографии Советского Союза получают супервыгодный заказ. Готовится к переизданию главная книга советских семей, лучший подарок на свадьбу – "Книга о вкусной и здоровой пище". Многомиллионный тираж должен, наконец, удовлетворить колоссальный спрос на этот фолиант, первые издания которого до сих пор переходят от бабушек к внучкам. Автор фильма исследует через историю поваренной книги ностальгию по советскому образу жизни. Психологи говорят, что сейчас ее испытывают примерно 70% россиян старше 30 лет. Фильм построен по тому же принципу, по которому построена "Книга о вкусной и здоровой пище": приведены рецепты, в кадре руки повара готовят блюда по этим рецептам, интерьер и упаковка продуктов полностью воссозданы - молоко в треугольном пакете, кефир в  бутылке, сетчатые авоськи. Рассказывается история блюд и самой книги о вкусной и здоровой пище.

12:50 Из коллекции ТВ-21 (6+)

Заповедник. Ботанический сад.

Поморский песенный фестиваль. Фильм из цикла «Семь чудес на краю света».

13:00 Конец прекрасной эпохи. Художественный фильм (16+)

Россия. 2015 г.

Драма, комедия.

Режиссер Станислав Говорухин.

В ролях: Иван Колесников, Сергей Гармаш, Федор Добронравов, Дмитрий Астрахан, Светлана Ходченкова, Юлиан Макаров, Лембит Ульфсак, Александра Нижегородова, Юлия Тройникова, Тыну Карк.

Молодому журналисту и писателю Андрею Лентулову, известному прямотой своих взглядов, свободой мысли и дерзостью суждений, предлагают переехать из Питера в Таллин, чтобы работать в местной газете. Там Андрей с головой уходит в полный противоречий роман с редактором Мариной, бесконечные случайные связи, но, что самое главное — яростное сопротивление системе. Какой была борьба бунтаря, любимца женщин и «самого аморального сотрудника» против жесточайшей цензуры, слежки и ханжества, и кто в ней победил?

14:45 Алсу. Я - не принцесса. Документальный фильм (16+)

Это фильм о певице Алсу, которая стала популярной в 15 лет, а в 16 заняла второе место на Евровидении. Она собирала большие залы и стадионы, но в 23 года Алсу вышла замуж и прекратила активную творческую деятельность, посвятив себя семье. Алсу воспитывает двух дочерей – Сафину и Микеллу, которых зрители увидят в нашем фильме.
Вместе с Алсу съёмочная группа побывала в башкирском селе, на родине ее отца. Певица показала нам места своего детства и рассказала о том, как вместе с братом пасла коров.

15:40 Мультимир (6+)

Смешарики.

16:00 Телегазета (12+)

16:19 Из коллекции ТВ-21 (6+)

Заповедник. Раякоски – пограничный порог.

16:30 Юбилейный вечер Вячеслава Добрынина (16+)

Запись 2016 г.

«Все мимолетно» — так называется юбилейная программа композитора, которому в январе 2016 года исполнилось 70 лет и который полон творческих сил и замыслов. В частности, песня, давшая название юбилейной программе, написана накануне юбилея. “Все мимолетно» — это уже пятая юбилейная программа Вячеслава Добрынина. Начало традиции - каждые пять лет отмечать юбилейные даты в жизни и творчестве композитора - положила первая из них «Браво, маэстро!», прошедшая в 1996 году.

18:06 Телегазета (12+)

18:30 Краса Заполярья – 2017. Документальный фильм (12+)

19:00 Коко до Шанель. Художественный фильм (16+)

Франция, Бельгия. 2009 г.

Драма, биография, история.

Режиссер Анн Фонтен.

В ролях: Одри Тоту, Бенуа Пульворд, Алессандро Нивола, Мари Жиллен, Эммануэль Дево, Режис Руайе, Этьен Бартоломью, Ян Дюффа, Фабьен Беар, Рош Лейбовичи.

«Коко до Шанель» - экранизированная биография, рассказывающая о легендарной личности - дизайнере Коко Шанель. Сюжет сфокусирован на времени, когда она еще не была знаменитой законодательницей мод, надевшей на женщину мужской костюм и маленькое черное платье, и звалась Габриэль Шанель.

20:55 Из коллекции ТВ-21 (6+)

Праздник Севера. Фильм из цикла «Семь чудес на краю света».

21:00 Мужчины в большом городе - 2. Художественный фильм (16+)

Германия. 2011 г.

Мелодрама, комедия.

Режиссер Симон Ферхоэвен.

В ролях: Флориан Давид Фиц, Кристиан Ульмен, Юстус фон Донаньи, Надя Уль, Тиль Швайгер, Ника фон Альтенштадт, Мина Тандер, Фриц Карл, Паскуале Алеарди, Даниэль Попат.

Сюжет комедии показывает разных по характеру и роду деятельности мужчин. Один из них - хозяин кафе и будущий папа, второй - безработный, третий музыкальный продюсер и бабник, а четвертый разводится. Чего именно хотят мужчины - неизвестно. Ясно только, что все они весьма схожи в своем стремлении к счастью и любви.

23:00 Шутки ангела. Художественный фильм (16+)

Россия. 2013 г.

Боевик.

Режиссер Евгений Аксенов.

В ролях: Артур Ваха, Мария Бортник, Ростислав Бершауэр, Елена Купрашевич, Владимир Фоков, Алексей Федотов, Ольга Кирсанова, Геннадий Смирнов, Сергей Бызгу, Андрей Белоцерковский.

Жил-был тиран и самодур бизнесмен Мухин. Так бы дальше и жил, мучая домочадцев и подчиненных, если бы… Если бы не началась за ним охота тайного убийцы, не было у него верного друга Пчелкина, надежного охранника Михалыча и маленькой дочки, которая подружилась с ангелом.

00:36 Телегазета (12+)

01:00 Черно-белое. Мистическое шоу  (16+)

В проекте принимают участие люди со сверхспособностями — медиумы. На протяжении нескольких недель мы наблюдаем за увлекательной борьбой и отношениями между участниками. Все они хотят помогать людям, только способы у них разные... Основная задача участников не только продемонстрировать свои сверхспособности, но и оказать реальную помощь людям, которые попали в беду, столкнулись с необъяснимым и уже отчаялись найти выход.

01:54 Из коллекции ТВ-21 (6+)

Заповедник. Альгология – наука о водорослях.

02:00 Телегазета (12+)

02:15 Краса Заполярья – 2017. Документальный фильм (12+)

03:15 Телегазета (12+)

03:30 Фильмы МКФ «Северный характер» (16+)

Полюбить Белое море. Фильм о жизни маленького поморского села на Терском берегу.

Удар, ещё удар. Студия африканских барабанов - здесь, на Севере. Что это: смешение культур или амбициозный проект одного человека?

05:00 Телегазета (12+)

05:30 Фильмы МКФ «Северный характер» (16+)

Заметки на белых полях. Мурманск - Северный полюс – Мурманск. Программа  об экспедиции на  макушку  планеты атомохода "50 лет Победы", посвященной 40-летию первого в мире похода  атомного ледокола "Арктика" на Северный полюс.