Мурманск
!
2 °C

Немедленно остановитесь! Вас будут поздравлять!

12.03.2018, 11:40
10

8 марта уже завершилось, но подарки продолжают сыпаться на девушек и женщин. И поздравляют прекрасный пол не только родные и близкие, но и инспекторы вместе с мурманскими радиостанциями.

Поздравлять водителей с праздниками – традиция давняя, подарки автолюбители получают по разному поводу. Нынешний – международный женский день, поэтому в центре внимания – прекрасный пол.

Многие об акции наслышаны, специально следят за новостями. Светлана Ануфриева о предстоящем мероприятии узнала из группы в социальной сети.

Светлана Ануфриева, водитель: «Написано: останавливайтесь, находите машину на центральной площади с флагами Авторадио, останавливайтесь, получайте подарки».

Радиостанция «Авторадио Мурманск» - родоначальник идеи с поздравлениями водителей. Ещё чуть-чуть – и традиции дарить автолюбителям подарки исполнится 20 лет.

Ольга Кукреш, генеральный директор «Авторадио Мурманск»: «17 лет мы поздравляем наших любимых женщин, всех женщин, и женщин, которые за рулём. И нашу добрую традицию переняли уже другие радиостанции, тоже стали поздравлять женщин за рулём, нам от этого только приятно и радостно. Больше подарков – улучшается настроение и всем хорошо».

Концентрация хорошего настроения действительно была высока. Многие сначала пугались, а потом радовались, что их остановили. Получали в подарок дамы не только цветы, но и необходимую для любого водителя автокосметику.

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ