Мурманск
!
-1 °C

Весна – время меняться. Большая ярмарка верхней одежды «Ермак»

16.03.2018, 20:01
71

Начать весну ярко и по-новому предлагает ярмарка верхней одежды «Ермак». Мурманчан приглашают оценить свежее весеннее поступление пальто и курток. Подробности - в нашей постоянной рубрике «Карта потребителя».

Весна - это время меняться, и почему бы не начать эти перемены с гардероба. Тем более теперь есть очень простой и доступный способ это сделать. Ярмарка верхней одежды «Ермак» представила новый ассортимент весенней коллекции.

Юлия Собецкая, представитель выставки - ярмарки «Ермак»: «У нас широкий выбор, как всегда, размеров. От 42 до 72, как мужских, так и женских моделей, а также большая цветовая гамма, различные фасоны от классики, до ультрамодных. На всю зимнюю коллекцию у нас представлены скидки».

Современные и практичные новинки удовлетворят ожидания любого покупателя. Будь это юная девушка или солидная дама. Все вещи напрямую от производителя, поэтому цена демократична и доступна абсолютно каждому.

Татьяна Илюшечева, покупательница: «Вы знаете, хороший выбор. Выбор есть - да. Я поэтому поехала, потому что, я уже столько магазинов прошла, ну, как-то ничего подобрать не могла себе. Вот примеряюсь, не знаю уже, как по возрасту подойдёт. Светлое, конечно, хорошо, я люблю светлое, но приходится в транспорте. Вот смотрю, вроде, как и не плохо».

Мужчинам тоже есть, что выбрать. Не нужно блуждать с женой по магазинам. Здесь вас также ждёт широкий ассортимент новинок мужской коллекции. Ярмарка верхней одежды «Ермак» будет рада вас видеть ежедневно с 10 до 19 часов по адресу проспект Кольский 18, бывший магазин «Океан».