Мурманск
!
0 °C

Кто покинет проект «Краса Заполярья 2018», а кто станет финалисткой конкурса?

Жюри предстоит решить, кто из участниц покинет проект, кто из них не смог оправдать ожиданий судей конкурса.
23.03.2018, 11:20
41

Жюри предстоит решить, кто из участниц покинет проект, кто из них не смог оправдать ожиданий судей конкурса.

Анна Дюбарь, член жюри конкурса «Краса Заполярья 2018»: «Сейчас впечатлило, как подготовились. Видно, что старались. Видно, что продумывал, с вечера что наденут. Подготовились, прям, приятно».

До финала осталось две недели и это самое активное время подготовки. Поэтому первый вопрос, который задают девушкам - «готовы ли они дойти до конца?». А каким же характером нужно обладать, чтобы выдержать это испытание?

Марина Табейкина, член жюри конкурса «Краса Заполярья 2018»: «Можно обладать любым характером. Просто здесь речь о том, что у человека должно быть стремление меняться. Есть люди, которые бояться этого или не готовы к этому процессу. А любой конкурс предполагает, что у тебя в принципе идёт развитие. Если человек готов развиваться, он в любом случае покажет какой-то результат».

Три прощальных букета ждут своих обладательниц. И пока жюри просматривает видео с последнего мастер-класса, девушки находятся в томительном ожидании.

Виктория Казиева, участница конкурса «Краса Заполярья - 2018»: «Расскажи, кого выгонят сегодня? Я не знаю. А кого ты ненавидишь больше всего? А это секрет! Да ладно, у нас коллектив очень дружный…»

Екатерина Агапова, участница конкурса «Краса Заполярья 2018»: «Что тебе не нравится больше всего в конкурсе красоты? То, что мы со всеми девочками действительно сдружились. Не нравится? Вы поняли? Вы отвратительные!»

Юлия Филиппов, участница конкурса «Краса Заполярья 2018»: «Скажи, что тебе больше всего нравится в этом конкурсе? Мне больше всего нравится телевидение ТВ 21! Да, серьезно, смотришь каждый раз? Я вообще планировала быть журналистом раньше, хотела, но поняла что, наверное, уже не хочу».

Пока мы общались с девушками, и они делали фотографии для сторис, жюри приняло решение, кто покинет проект сегодня.

Сегодня нас покинет Дарья Пасканная и Софья Козлова. Девчонки мы вам говорим «большое спасибо за работу».

Так же проект покинула Алина Коренева по собственному желанию. Несмотря на эмоции, которые захлестнули девушек после неприятного известия, они достойно с этим  справились.

Дарья Пасканная, участница конкурса «Краса Заполярья 2018»: «На самом деле, это ожидаемо и я знала, что уйду сегодня. Так что я настраивала себя. Я была готова. Только мне не хотелось уходить из-за девочек».