Мурманск
!
1 °C

Весна – время меняться. Большая ярмарка верхней одежды «Ермак»

23.03.2018, 19:45
48

Встретить весну ярко и по-новому предлагает магазин верхней одежды «Ермак». Новая коллекция порадует покупателей разнообразными весенними моделями пальто и курток на любой вкус. Подробности - в нашем следующем сюжете.

Весна совсем близко, и уже хочется скорее снять тяжелые шубы и объемные пуховики, сменив их на облегченные варианты верхней одежды. Тем более есть очень простой и доступный способ это сделать. Магазин верхней одежды «Ермак» представил новую весеннюю коллекцию. Более трех тысяч моделей фабричного производства - стильные, комфортные и современные пальто и куртки. Широкий размерный ряд от 42-го до 72-го, и всё это в одном месте.

Модный крой и нескучные расцветки, чтобы угодить и молодым, и зрелым покупателям, мужчинам и женщинам. Современные и практичные новинки удовлетворят ожидания любого покупателя. Будь это юная девушка или солидная дама. Все вещи напрямую от производителя, поэтому цена демократична и доступна каждому.

Татьяна Илюшечева, покупательница: «Вы знаете, хороший выбор. Выбор есть - да. Я поэтому поехала, потому что, я уже столько магазинов прошла, ну, как-то ничего подобрать не могла себе.
Кстати, мужчины тоже не уйдут с пустыми руками. Здесь вас также ждёт широкий ассортимент новинок мужской коллекции. Торопитесь в магазин верхней одежды «Ермак» за обновками. Магазин работает для вас ежедневно с 10 до 19 часов по адресу проспект Кольский 18, бывший магазин «Океан», второй этаж».

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ