Мурманск
0
-1 °C

Чего не нужно бояться в прямом эфире? Урок для участниц «Красы Заполярья»

Каждую неделю пара участниц приходит в гости в студию Power Хит Радио. Конкурсанткам задают каверзные вопросы.
04.04.2018, 10:40
36

Самые красивые девушки побывали в гостях у самых острых на язык ведущих. Это уже традиция. Каждую неделю пара участниц приходит в гости в студию Power Хит Радио.  Конкурсанткам задают каверзные вопросы мастера радиоэфира.

Вероника Андросик, участница конкурса красоты «Краса Заполярья – 2018»: «Это очень интересно, незабываемые эмоции. Я никогда не была, мне хочется начать скорее».

Задача ведущих - знакомить радиослушателей с конкурсантками и с конкурсом красоты.

Слава Невалуев, радиоведущий Power Хит Радио: «Какие – то вопросы, которые мы задаём девчонкам, чтобы поближе с ними познакомится. Мало, мне кажется, фотографий, мало на них смотреть, нужно ещё и с ними пообщаться, и совершенно меняется впечатление, совершено меняется отношение к девчонкам».

Некоторые из девушек уже успели удивить смекалкой и умением быстро реагировать на непростые вопросы. У каждой участницы есть что рассказать и чем удивить, но перед микрофоном каждая нервничает и волнуется.

Доминика Латакас, участница конкурса красоты «Краса Заполярья – 2018»: «Пугает то, что это уже прямой эфир. Что уже не исправить, если что-то сказала. Это, пожалуй, самый главный страх».

Пара фраз, улыбка, смех, волнение пропадает само собой. Девушки чувствуют себя расковано.

Такие эфиры, занятия или мастер-классы для конкурсанток – не просто веселье. Девушки должны уверенно держаться в любой ситуации. Скоро им пригодятся все полученные знания.

Яна Шапарь, главный координатор конкурса «Краса Заполярья – 2018»: «С ребятами обсуждали  финал, что ждёт зрителей, какие-то секреты, может, и раскрыли, какие-то нет. Мы должны сохранять интригу».

Финал конкурса пройдёт уже в эту субботу во дворце культуры имени Кирова. Там назовут имя новой «Красы Заполярья».