Мурманск
0
-2 °C

Замораживать безопасно и экологично. В Мурманске обсудят холодильные технологии для Арктической зоны

05.04.2018, 09:45
9

10 апреля в Мурманске пройдет конференция «Экологически безопасные холодильные технологии для Арктической зоны Российской Федерации».

На конференции выступят представители федеральных и региональных органов власти, международные эксперты Проекта Арктического совета и ООН, руководители отраслевых ассоциаций и объединений холодильной отрасли, а также Руководители крупнейших производителей холодильного оборудования и инжиниринговых компаний.

Представители предприятий, использующих холодильное оборудование, узнают, как принять участие в проекте Арктического совета, получить безвозмездную техническую помощь при конверсии на озонобезопасные технологии, а также решить проблемы, связанные с обслуживанием систем.

Напомним, что в соответствии с международными обязательствами, обусловленными Монреальским протоколом, переход на экологически безопасные холодильные технологии необходимо осуществить большинству российских компаний, использующих холодильное оборудование, к 2020 году.

Конференции пройдет в конференц-залк «AZIMUT» Отель Мурманск.

Проект программы

Предварительная электронная регистрация.

Заявки на участие в конференции в качестве докладчика: Екатерина Сарычева, менеджер Проекта Арктического совета, тел.: + 7 (926) 074-35-54, E-mail: [email protected]

Координатор в г. Мурманске: Игорь Щипин, +7 (911)339-75-37, E-mail: [email protected]