Мурманск
I
-6 °C

Телепрограмма на 15 апреля (воскресенье)

13.04.2018, 17:56
71

Программа передач канала ТВ21+

Воскресенье, 15 апреля 2018 г.

06:00 Телегазета (12+)

06:30 ПОЛНЫЙ ЯГЕЛЬ (16+)

Развлекательное шоу.

07:00 Наше Утро. Информационно-развлекательная программа (12+)

09:30 Мультимир (6+)

Профессор Почемушкин.

Макс Грин и инопланетяне.

Профессор Почемушкин.

10:00 ВОВРЕМЯ (16+)

Легкая информационно-развлекательная программа без лишней важности и надутых щёк повествует обо всем, что актуально для мурманчан и гостей города. Женско-мужской взгляд на события вокруг нас.

11:00 Алла Пугачева – моя бабушка. Документальный фильм (16+)

Идею фильма подсказал Никита Пресняков, исполнив популярный шлягер Аллы Борисовны в программе "Две звезды". И Никита, и другие члены семьи, друзья, коллеги – все в один голос отмечают: как только Пугачева "перестала петь", она стала настоящей хозяйкой большого дома и большой семьи – домашней, внимательной, заботливой. В первую очередь, конечно, это почувствовали внуки. Никита, Дени и Клавдия – каждый скажет в фильме свое слово о любимой бабушке. "За что каждый из нас любит Аллу Пугачеву?" Авторы задают этот вопрос всем участникам фильма, и ответы получаются неожиданными…

12:00 Концерт Кристины Орбакайте «Бессонница» (16+)

Запись 2017 г.

 «Ночью рождаются творческие идеи, погружаешься в воспоминания и мечтаешь о будущем», - так объясняет название своего шоу сама певица. Концерт Кристины Орбакайте — зрелищное представление европейского уровня, созданное с применением современных технологий с лучшими спецэффектам. Оригинальная подача, современные аранжировки, уникальные костюмы, созданные специально для нее в Лос-Анджелесе лауреатом премии «Эмми». В шоу «Бессонница» прозвучат новые песни («Ты мой», «Любовь не продается», «Одна на двоих бессонница») и, конечно, хиты прошлых лет: «Смородина», «Белый город», «Без тебя» и многие другие.

13:34 Телегазета (12+)

14:00 Парадиз. Художественный фильм (16+)

Россия. 2005 г.

Боевик.

Режиссер Рудольф Фрунтов.

В ролях: Игорь Лифанов, Юрий Стосков, Елена Захарова, Сергей Чудаков, Валентин Кулагин, Виктор Сумароков, Армен Филиппов, Валерий Афанасьев, Александр Тютрюмов, Олег Купчик.

Жизнь Николая Звягина, сотрудника правоохранительных органов, сильно меняется после семейной драмы, связанной с изменой жены. Попав в тюрьму, он знакомится с влиятельным на зоне человеком, к которому после освобождения устраивается работать в службу охраны. Но роковые стечения обстоятельств вновь вмешиваются в жизнь главного героя. Как-то вечером, в баре, Звягин знакомится с красивой девушкой и проводит с ней страстную ночь в отеле на краю города. А вскоре узнает, что она — законная жена его нового босса…

15:40 Мультимир (6+)

Паучок Ананси и волшебная палочка.

16:00 Телегазета (12+)

16:30 Наука 2.0. Документальный цикл (16+)

"Наука 2.0" – все об уникальных разработках, технологиях будущего и настоящего, научных открытиях и инновациях. Герои фильмов - ученые, инженеры, изобретатели, - люди, которые меняют наш мир день за днем. "Наука 2.0" рассказывает и показывает, как устроен наш мир, как работают технологии, как создаются вещи, которые нас окружают. Чтобы вовлечь зрителя в мир науки, авторы показывают закрытые структуры и проникают в засекреченные лаборатории. А самые сложные научные и технологические процессы объясняются с использованием всех доступных на сегодняшний день аудиовизуальных средств и трехмерной компьютерной графики.

17:00 Курьер. Художественный фильм (16+)

Франция. 2009 г.

Криминальная комедия.

Режиссер Херве Рено.

В ролях: Майкл Юн, Джеральдин Накаш, Джимми Жан-Луи, Дидье Фламан, Каталина Дэнис.

Сэм - обычный курьер, работающий в Париже. Он считает, что это временно, так как в будущем планирует открыть свой бизнес, связанный с доставкой. Пока же ему приходится выполнять поручения босса, которому важно только одно - выполнить заказ.  В тот злополучный день Сэм получает очередное задание как раз в тот момент, когда ему надо идти на свадьбу сестры своей невесты Нади. Надеясь управиться быстро, Сэм еще не представляет, чем обернется эта поездка…

18:45 Легенда о Красном Орле. Художественный фильм (16+)

Испания. 2011 г.

Боевик, приключения, история.

Режиссер Хосе Рамон Айерра.

В ролях: Давид Ханер, Хавьер Гутьеррес, Франсис Лоренсо, Инма Куэста, Мирйам Гальего, Роберто Аламо, Пепа Аниорте, Сантьяго Молеро, Шавьер Элоррьяга, Хосе Анхель Эхидо.

XVII век, встреча представителей самых влиятельных стран того времени: Франции, Англии и Португалии. Для участия в ней приехал даже Папа Римский. Хотя все эти страны собрались для поиска путей примирения испанцев с их противниками, реальные мотивы встречи состоят в намерении атаковать королевство Испании. Чтобы гарантировать успех заговора, возглавляемого маркизой Сантиллана, совет решает с помощью кровожадного наемника покончить с непокорным Красным Орлом…

20:54 Из коллекции ТВ-21 (6+)

                Заполярные страусы. Фильм из цикла «Семь чудес на краю света».

21:00 Камилла Клодель. Художественный фильм (16+)

Франция. 2013 г.

Драма, биография.

Режиссер Бруно Дюмон.

В ролях: Жюльет Бинош, Жан-Люк Винсент, Эммануэль Кауффман, Роберт Лерой.

История о французском скульпторе Камилле Клодель, чья одержимость мыслью, что ее завистники, также как и ее бывший любовник — Огюст Роден, преследуют ее, побудило семью Камиллы отправить ее в психиатрическую клинику на юге Франции. В фильме показаны ее бесконечные бдения, в надежде найти понимание и признание ее таланта, а также в ожидании визита любимого брата, писателя Поля Клоделя.

22:39 Скульптор смерти.  Художественный фильм (16+)

Россия. 2007 г.

Детектив.

Режиссер Анджей Петрас.

В ролях: Ярослав Бойко, Юрий Шеланков, Елена Захарова, Андрей Астраханцев, Максим Брызгалин, Вера Полякова, Тамара Миронова, Сергей Журавель, Сергей Савенков, Александр Жданович.

На глазах у Проши трагически погибают родители. В результате душевной травмы мальчик останавливается в развитии, но твердо решает пойти по стопам отца и стать скульптором. Проходят годы, заботу о слабоумном Проше целиком берет на себя его сестра Оля, работающая шеф-редактором на радио «Повод». Однажды она случайно попадает под машину, и с этого момента начинается череда происшествий: работники радио «Повод» по очереди подвергаются нападению неизвестного. Одновременно в элитном ночном клубе открывается букмекерская контора, где делают ставки на следующую жертву из числа ведущих радио «Повод»…

00:15 Телегазета (12+)

00:30 Черно-белое. Мистическое шоу  (16+)

В проекте принимают участие люди со сверхспособностями — медиумы. На протяжении нескольких недель мы наблюдаем за увлекательной борьбой и отношениями между участниками. Все они хотят помогать людям, только способы у них разные... Основная задача участников не только продемонстрировать свои сверхспособности, но и оказать реальную помощь людям, которые попали в беду, столкнулись с необъяснимым и уже отчаялись найти выход.

01:25 Телегазета (12+)

01:45 Парадиз. Художественный фильм (16+)

Россия. 2005 г.

Боевик.

Режиссер Рудольф Фрунтов.

В ролях: Игорь Лифанов, Юрий Стосков, Елена Захарова, Сергей Чудаков, Валентин Кулагин, Виктор Сумароков, Армен Филиппов, Валерий Афанасьев, Александр Тютрюмов, Олег Купчик.

Жизнь Николая Звягина, сотрудника правоохранительных органов, сильно меняется после семейной драмы, связанной с изменой жены. Попав в тюрьму, он знакомится с влиятельным на зоне человеком, к которому после освобождения устраивается работать в службу охраны. Но роковые стечения обстоятельств вновь вмешиваются в жизнь главного героя. Как-то вечером, в баре, Звягин знакомится с красивой девушкой и проводит с ней страстную ночь в отеле на краю города. А вскоре узнает, что она — законная жена его нового босса…

03:20 Фильмы МКФ «Северный характер» (16+)

Станция Восток. На пороге жизни. Это Земля? Формально – да, это полюс холода нашей планеты. Температура – до минус 90. Ветер – до 30 метров в секунду. Выжить в таких условиях невозможно. Так считалось до тех пор, пока русские в 1957 году не открыли здесь полярную станцию Восток...

04:50 Телегазета (12+)

05:08 Фильмы МКФ «Северный характер» (16+)

Колобок судьбы Михаила Пузырева. Фильм о писателе, философе, публицисте Михаиле Дмитриевиче Пузыреве, о человеке непростой судьбы, вся жизнь которого была связана с Севером. Опыт М.Д. Пузырева уникален. История его жизни — это история нашего Отечества в XX веке.