Мурманск
!
-5 °C

Дима Билан прыгнул в зал к апатитским зрителям и старался согреть мурманчан

Социальные сети Мурманской области до сих пор кипят от приезда Димы Билана. Он гастролировал в Апатитах и Мурманске, а наследил по всему региону.
20.04.2018, 19:46
39

Социальные сети Мурманской области до сих пор кипят от приезда Димы Билана. Он гастролировал в Апатитах и Мурманске, а наследил по всему региону.

«Нет, ну вы посмотрите 4 тысячи квадратов? Две тысячи. Две тысячи квадратных метров. Инсталяции различных художников, пожалуйте в Апатиты - культурный центр ледового творчества».

Дима Билан стремительно перемещался по холодным залам снежной деревни, не забывая делать остановки для фото. В Апатиты певец приехал с концертом «Опять 35».

В какой-то момент вспорхнул со сцены в зал. Видео удачного приземления Билан выложил на своей странице в Instagram.

В Мурманске Дима Билан сразу заявил зрителям: «Главное, нам с вами не замерзнуть». Концерт состоялся в день, когда погода преподнесла свой любимый северный сюрприз. Весна отступила. Поэтому певец постоянно обращался к теме, говорил, что сегодня в Мурманске за один день увидел всё: и снег, и дождь и немного солнца.

Мурманская публика тепло принимала исполнителя, подпевала самым известным его песням: «Невозможное-возможно», «Неделимые» и «Держи».

Один раз Билан вышел прямо в зал на радость поклонницам, которые буквально облепили его в радостно визжащий шар. От немедленной смерти в объятьях мурманчанок Диму спасли охранники. Зрителям было приятно, что все песни Билан исполнял вживую.

По настоящему Диму Билана зовут Виктор Белан. Данное при рождении имя певец не забывает. В его инстаграме появилась фотография, сделанная на пути из Апатитов в Мурманск.

Он остановился у реки под названием Вите. «Река Вите! Всё мне! Мне реку подарили!» - отреагировал Билан, увидев табличку с родным именем. Вот такие были у Билана заполярные покатушки!