Мурманск
!
2 °C

Встретить весну ярко и по-новому предлагает магазин верхней одежды «Ермак»

Новая коллекция порадует покупателей разнообразными весенними моделями пальто и курток на любой вкус. Подробности - в нашем следующем сюжете.
27.04.2018, 19:43
17

Новая коллекция порадует покупателей разнообразными весенними моделями пальто и курток на любой вкус. Подробности - в нашем следующем сюжете.

Весна вступает в свои права, и уже многие из нас сняли тяжелые шубы и объемные пуховики, сменив их на облегченные варианты верхней одежды. А для тех, кто еще не успел это сделать, есть очень простой и доступный способ. Магазин верхней одежды «Ермак» приглашает за весенней коллекцией. Более трех тысяч моделей фабричного производства - стильные, комфортные и современные пальто и куртки. Широкий размерный ряд от 42-го до 72-го, и всё это в одном месте.

Модный крой и нескучные расцветки, чтобы угодить и молодым, и зрелым покупателям, мужчинам и женщинам. Современные и практичные новинки удовлетворят ожидания любого покупателя. Будь это юная девушка или солидная дама. Все вещи напрямую от производителя, поэтому цена демократична и доступна каждому.

Кстати, мужчины тоже не уйдут с пустыми руками. Здесь вас также ждёт широкий ассортимент новинок мужской коллекции. Торопитесь в магазин верхней одежды «Ермак» за обновками. Магазин работает для вас ежедневно с 10 до 19 часов по адресу проспект Кольский 18, бывший магазин «Океан».