Мурманск
I
-12 °C

Телепрограмма на 2 мая (среда)

28.04.2018, 18:16
15

Программа передач Телеканала ТВ21+

Среда, 2 мая 2018 г.

06:00 Телегазета (12+)

06:27 Из коллекции ТВ-21 (6+)

Заповедник. Дальние края. 

06:35 Специальный репортаж (16+)

06:46 Специальный репортаж (16+)

07:00 Мультимир (6+)

Проделки Рамзеса.

Следствие ведут Колобки.

08:30 Мультимир (6+)

Трям! Здравствуйте!

Удивительная бочка.

Зимняя сказка.

Осенние корабли.

Большой Ух.

Домовой и хозяйка.

09:30 Мультимир (6+)

Макс Грин и инопланетяне.

Ну, погоди!

10:00 Телегазета (12+)

10:30 Капитан Немо. 3 серия. Художественный фильм (12+)              

СССР. 1975 г.

Фантастика, боевик.

Режиссер Василий Левин.

В ролях: Александр Зацепин, Михаил Кононов, Юрий Родионов, Владимир Басов, Александр Пороховщиков, Эдгар Смирнов, Марианна Вертинская, Владислав Дворжецкий, Гиви Тохадзе, Земфира Цахилова.

Приключенческо-фантастический фильм по мотивам романов Жюля Верна "20 000 лье под водой" и "Паровой дом". Профессор Аронакс и его друзья терпят кораблекрушение. Очнувшись, они обнаруживают, что каким-то таинственным образом очутились на борту странного подводного аппарата "Наутилус". Так они знакомятся с загадочным капитаном Немо и совершают удивительное путешествие под водой...

11:40 Телегазета (12+)

12:00 Алла Пугачева. «И это все о ней…». Документальный фильм (16+)

В биографическом фильме 2014 года собраны уникальные материалы из личного архива Аллы Пугачевой — певицы, актрисы, продюсера, композитора, матери и бабушки. А также лучшие песни и интервью разных лет.

14:12 Владимир Мигуля. Мелодия судьбы. Документальный фильм (12+)

Он любил дарить свои песни. "Трава у дома", "Поговори со мною, мама", "Аты-баты", "Земляничная поляна", "Домик на окраине", "Солнечные часы". Шлягерами их делали звезды советской эстрады - Валентина Толкунова, Иосиф Кобзон, Эдуард Хиль, Эдита Пьеха, София Ротару, ВИА "Самоцветы", "Пламя", "Земляне". Обладая незаурядной внешностью и прекрасными вокальными данными, Владимир Мигуля часто сам выходил на сцену. Без его песен не обходился ни одни музыкальный конкурс и фестиваль. Сразу становясь шлягерами, песни уходили в народ. Ему многие завидовали. Он был успешен, популярен, ездил на редких в то время иномарках, одевался с лоском, жил в центре Москвы и в 90-е даже создал первый в России продюсерский центр, чтобы помогать начинающим музыкантам. Но столкнулся в свой жизни с такими испытаниями, что вряд ли в этот момент кто-либо захотел бы поменяться с ним местами. Угрозы, покушения, а позже - смертельная болезнь, на долгие годы приковавшая композитора к постели. Мигуля знал, как мучительно будет угасать, но все же боролся до конца. В фильме об этом вспоминает жена Мигули – Марина, она пригласила нас в творческую мастерскую композитора, предоставив возможность увидеть много семейных фотографий, а также богатый личный видеоархив.

15:05 В мире животных с Николаем Дроздовым (12+)

Более 35 лет эта передача знакомит зрителей с удивительным миром живой природы. Ее ведущему – профессору Николаю Дроздову – удается создать атмосферу искренней любви к живым существам, населяющим нашу планету.

15:32 Мультимир (6+)

Смешарики.

16:00 Телегазета (12+)

16:30 Все только начинается. Художественный фильм (16+)

США. 2017 г.

Боевик, комедия.

Режиссер Рон Шелтон.

В ролях:  Джейн Сеймур, Морган Фриман, Гленн Хедли, Томми Ли Джонс, Рене Руссо, Джо Пантольяно, Шерил Ли Ральф, Элизабет Эшли, Шэрон Энн Хендерсон, Альма Сиснерос.

Дюк, некогда блистательный адвокат крупных преступных группировок, находясь под программой по защите свидетелей, зажигает на роскошной вилле Капри, устраивая безбашенные праздники для своих гостей и превращая будни в яркий Jazz. Однажды под Рождество на виллу приезжает брутальный экс-агент ФБР Лео и переворачивает все вверх дном. Но, как оказалось, все только начинается: вслед за Лео на виллу подтягиваются парни из мафии, имеющие старый зуб на Дюка и Лео. Вечеринка будет жаркой!

18:04 Юбилейный вечер Александра Зацепина (16+)

Запись 2016 г.

Его музыка звучит в фильмах «Бриллиантовая рука», «Кавказская пленница», «Операция „Ы“ и другие приключения Шурика», «Земля Санникова». В юбилейный вечер Александра Зацепина вместе с маэстро его шлягеры исполняют Иосиф Кобзон, Лев Лещенко, Валерия, Тамара Гвердцители, Лариса Долина, Михаил Боярский, Валерий Леонтьев, Елена Ваенга, Ани Лорак и многие другие.

19:45 Телегазета (12+)

20:00 Вера, надежда, любовь Елены Серовой. Документальный фильм (16+)

Елена Серова, российская женщина-космонавт, поднимается по трапу космического корабля. Остались позади годы подготовки: жестокие опыты на выживание в сибирской  тайге и в открытом море, невыносимые испытания одиночеством и невесомостью. Космос, главная цель ее жизни, уже близок. Но смысл жизни Елены остается на Земле. Это ее семья -  муж и дочка. 

20:50 Из коллекции ТВ-21 (6+)

Заповедник. Покормите птиц!

21:00 Чао, Федерико!  1-4 серии. Сериал (16+)

Россия. 2014 г.

Комедия.

Режиссер Елена Новикова.

В ролях: Сергей Баталов, Ольга Машная, Галина Сазонова, Виктор Добронравов, Андрей Бурковский, Виктор Логинов, Андрей Заводюк, Антонио Виллани, Алексей Богачук, Бажена Павленко.

Ворчливый пенсионер Василий Иванов и его жена Галина получают от детей на годовщину свадьбы подарок — путешествие в Италию. Вася уже год как на пенсии, и безделье его тяготит, кроме того, у него проблемы с сердцем, так что жена запрещает ему напрягаться, от чего он ворчит еще больше. Тур Ивановы выбирают максимально бюджетный, чтобы не доставлять хлопот детям, и отправляются в путешествие. В аэропорту Вася и Галина знакомятся со своими сверстниками, Валерием и Алиной, которые тоже летят в Италию. Но стоит женщинам отвернуться, как заядлый рыбак Вася и ученый-ихтиолог Валера вдрызг ссорятся! Так что начало путешествия у Ивановых не задается. В это время в Москве их «непутевый» зять Игорь расследует дело о мошенничестве. Он надеется, что за раскрытие его повысят, и он докажет своей семье (и в первую очередь тестю), что чего-то стоит!..

00:08 Телегазета (12+) 

00:30 Мария Верн. 3, 4, 5 серии. Сериал (16+)

Дания, Швеция. 2010-2012 г.

Триллер, криминал, детектив.

Режиссеры Эрик Лейжонборг, Шарлотта Берлин, Лейф Линдблом.

В ролях: Эва Рёзе, Аллан Свенссон, Петер Перски, Ульф Фриберг, Таня Лорентцон, Оскар Петтерссон, Лотта Торелл, Эрик Йоханссон, Реубен Сальмандер.

Во время народных гуляний, посвященных празднику летнего солнцеворота, жители спокойного острова Готланд узнают о жестоких ритуальных убийствах. Мария Верн и ее коллеги начинают расследование страшного преступления, постепенно погружаясь в мир болезненных фантазий психопата. Полицейские знают, что подобного рода убийства в прошлом уже происходили, но серийный убийца был пойман! Вероятно, у маньяка появился верный «последователь»? Итак, отсчет времени начался: Мария должна найти сумасшедшего преступника как можно скорее, до того как он убьет еще одного невинного человека.

05:00 Телегазета (12+) 

05:22 Фильмы МКФ «Северный характер» (16+)

В условиях военного времени. Рассказ о жизни маленького города Нарьян-Мара, затерянного среди снегов на севере нашей страны, во время Великой Отечественной войны.