Мурманск
"
-4 °C

«КолАтомЭнергоСбыт» поздравил северян с 80-летием Мурманской области

Гарантирующий поставщик электроэнергии «КолАтомЭнергоСбыт» поздравил северян с 80-летием Мурманской области. Весьма оригинально: играми, розыгрышами, викториной... Никто не остался без призов и подарков. При этом удалось совместить приятное с полезным. По
30.05.2018, 19:46
22

Гарантирующий поставщик электроэнергии «КолАтомЭнергоСбыт» поздравил северян с 80-летием Мурманской области. Весьма оригинально: играми, розыгрышами, викториной... Никто не остался без призов и подарков. При этом удалось совместить приятное с полезным. Подробнее - в нашей рубрике «Карта потребителя».

Лампы накаливания - прошлый век. Под таким девизом компания «КолАтомЭнергоСбыт» ежегодно проводит акцию, главная цель которой - привить северянам привычку бережно относиться к энергоресурсам, а также рассказать о новинках в мире энергоэффективных технологий.

Ольга Харлым, сотрудник «КолАтомЭнергоСбыт»: «Обмениваем старые лампы накаливания, так называемые «лампочки Ильича» на новые, современные, энергосберегающие лампочки».

«Чем уникальна Кислогубская приливная электростанция? Уникально то, что приливно-отливная электростанция. ПЭС называется».

Знатоки родного края смогли испытать удачу и выиграть приз. Для этого необходимо было лишь верно ответить на вопрос о Мурманской области.

Николай Тимошенко, участник викторины: А вопросы сложные были? Да не сложные, для нас-северян здесь, в Мурманской области».

Памятные сувениры ждали и тех, кто решил оплатить счет за электроэнергию по квитанции «КолАтомЭнергоСбыт» с помощью мобильной кассы прямо на празднике. Не скучали и маленькие мурманчане. Для них организовали научное шоу.

Катя Горчинская: «У тебя такие красивые косы, ты могла остаться без них! Что бы мама тебе сказала дома? Мама бы отвела меня в парикмахерскую или в магазин, мне бы надела парик».

Алексей Горчаков, директор филиала «КолАтомЭнергоСбыт»: «Наша компания поздравляет жителей Мурманской области с 80-летием. Мы желаем им всего самого наилучшего: процветания, новых свершений. Мы надеемся, что нашу область ждет светлое, большое будущее. Мы к этому идем».

Всего за 3 часа удалось обменять около 100 ламп накаливания. Всех их позже утилизировали с соблюдением техники безопасности.