Мурманск
!
-1 °C

Телепрограмма на 1 июня (пятница)

31.05.2018, 18:09
32

Программа передач Телеканала ТВ21+

Пятница, 1 июня 2018 г.

06:00 Телегазета (12+)

06:30 Новости ТВ-21 (16+)

07:00 Наше Утро. Информационно-развлекательная программа (12+)

08:00 Новости ТВ-21 (16+)

08:30 Наше Утро. Информационно-развлекательная программа (12+)

09:00 Новости ТВ-21 (16+)

09:30 Наше Утро. Информационно-развлекательная программа (12+)

10:00 Новости ТВ-21 (16+)

10:30 ДЕНЬГИ ЛЮБЯТ (16+)

                Об экономике и финансах - понятным языком.

10:45 ВОВРЕМЯ лайт (16+)

                Актуальное интервью.

11:00 Тайна кумира. 4 серия. Сериал (16+)

Россия. 2016 г.

Детектив, история, драма.

Режиссеры Александр Баранов, Юрий Мазур.

В ролях: Алексей Воробьев, Алина Бабак, Дмитрий Ендальцев, Янис Политов, Андрей Перунов, Ольга Будина, Кристина Асмус, Игорь Миркурбанов, Владимир Стержаков, Роман Полянский.

Действие сериала разворачивается в СССР незадолго до Олимпиады-80. Главный герой - популярный певец Руслан Волгин, кумир женщин, любимец генсека Брежнева и его дочери Галины. Выросший в приёмной семье в Крыму, Волгин сам смог пробиться на эстраду и стать знаменитым. На одном из концертов он знакомится с Ольгой Торрес, танцовщицей ансамбля народных танцев «Ивушка». Поговаривают, что у неё есть серьёзный и влиятельный покровитель и дорогу ему лучше не переходить. Однако Руслан оставляет это без внимания. Влюбившись впервые в жизни, он полон надежд и решительно пытается завоевать сердце девушки…

12:00 Основной элемент. Документальный цикл (16+)

Страх в гены человека заложила эволюция. Что бывает, когда страх выходит из-под контроля? Лень управляет нами или все-таки мы управляем ленью? Почему одни вещи кажутся нам красивыми, а другие нет? Вся наша жизнь основана на отношениях подчинения и доминирования. Может ли это стать предметом рассмотрения науки? Есть ли среди нас прирожденные боссы и рабы? Ответы на эти вопросы - в новом цикле о мире научных открытий и технологий.

12:30 Телегазета (12+)

13:00 Новости ТВ-21 (16+)

13:30 ВОВРЕМЯ лайт (16+)

Актуальное интервью.

13:45 ПОЛНЫЙ ЯГЕЛЬ (16+)

Развлекательное шоу.

14:00 Кокоша – маленький дракон. Мультфильм (6+)

Германия. 2014 г.

Друзья-дракончики Кокоша и Оскар жили на Острове Драконов. Были они не такими, как все. Кокоша очень хотел стать летающим драконом, но летать у него не получалось. А Оскар, хищник по рождению, был убежденным вегетарианцем. Однажды вместе со своей подружкой, дикобразихой Матильдой, они решили отправиться в рискованное путешествие…

15:30 Мультимир (6+)

Защитники снов.

16:00 Телегазета (12+)

16:30 Основной элемент. Документальный цикл (16+)

Страх в гены человека заложила эволюция. Что бывает, когда страх выходит из-под контроля? Лень управляет нами или все-таки мы управляем ленью? Почему одни вещи кажутся нам красивыми, а другие нет? Вся наша жизнь основана на отношениях подчинения и доминирования. Может ли это стать предметом рассмотрения науки? Есть ли среди нас прирожденные боссы и рабы? Ответы на эти вопросы - в новом цикле о мире научных открытий и технологий.

17:00 Блэки летит на Луну. Мультфильм (6+)

Испания, Италия, Франция. 2013 г.

Овечка Блэки - настоящая чума для всей фермы. Она - постоянный нарушитель спокойствия, энергии у нее на десятерых. Она - черная овечка и очень гордится этим, потому что не хочет быть такой, как все. Животные-соседи называют ее «очаровательным бедствием». Иногда они считают Блэки невыносимой, но, в конце концов, стараются помочь в осуществлении ее безумных фантазий. И сейчас она просто одержима идеей полета на Луну. А о чем мечтает пес Кануто, охраняющий овец? О том, чтобы стать самым великим псом-охранником овец всех времен. Для этого он учится и трудится как проклятый. Он милый и хороший, и все просто обожают его. Ему нравится тишина и покой. И как такой правильный пес мог полюбить такую вздорную овечку? Несмотря на то, что он и слышать ничего не хотел о ракетах, Кануто решил поддержать свою обожаемую Блэки.

18:20 Телегазета (12+)

18:30 Мы родом из мультиков. 100 лет российской анимации. Документальный фильм (16+) 

Ежик в тумане, Винни-Пух, Чебурашка, Снежная королева, Пластилиновая ворона – эти и многие другие персонажи стали культовыми героями российской мультипликации. Кто их придумал и почему они так полюбились зрителям самых разных поколений?
На эти вопросы отвечают в документальном фильме "Мы родом из мультфильмов" Леонид Шварцман, Юрий Норштейн, Эдуард Назаров, Игорь Ковалев и другие мастера. Они поделятся секретами производства рисованных, кукольных, пластилиновых и компьютерных мультфильмов, а также расскажут о первом российском аниматоре Владиславе Старевиче, чей фильм "Прекрасная Люканида" был впервые представлен публике 100 лет назад.

19:30 Новости ТВ-21 (16+) 

20:00 Здравствуйте, Юрий Аркадьевич! (16+)

В гостях у журналиста Юрия Ерофеева Марина Калмыкова.

20:30 EUROMAXX: Окно в Европу.  Документальный цикл (16+)

Euromaxx - топовое ТВ-шоу немецкой медиакомпании DW. Euromaxx - первый тележурнал, рассказывающий о европейских событиях 365 дней в году. Это яркий калейдоскоп сюжетов: дизайн и архитектура, мода и стиль, города и характеры, вкусная еда и хорошая музыка. Программа завоевала множество международных премий, включая премию Hotbird ТV, высшие награды в Нью-Йорке и на фестивале Worldfest в Хьюстоне. Не упустите возможность узнать о новых европейских трендах.

21:00 Концерт ко Дню защиты детей «Взрослые и дети» (12+)

Самые яркие звезды эстрады вспоминают любимые детские песенки и поют их для детей и их родителей. В концерте принимают участие Олег Газманов, Лариса Долина, Александр Буйнов, Валерия, Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова, Сосо Павлиашвили, Лев Лещенко, Марина Девятова, Дмитрий Маликов, Алексей Чумаков, Алексей Гоман, Юлия Началова, Александр Маршал.

 22:45 Дети  индиго. Документальный фильм (16+)

Сегодня детей, которые отличаются от ровесников, не вписываются ни в какие рамки, читают на иностранном языке уже в три года, а в пять начинают щелкать задачки по высшей математике, модно называть индиго. Ученые этот термин категорически не приемлют. Заполошные мамы, напротив, создали из него культ, объясняя особенностями психики индиго любые отклонения своих чад от нормы или собственные ошибки в их воспитании. А что же сами дети? Что для них стоит за понятием индиго? Благо это или зло? И что может дать ярлык одаренного ребенка в обычной жизни: успех и признание… или раннюю смерть?

23:30 Новости ТВ-21 (16+)

00:00 Александр Первый. Тень Федора Кузьмича. Документальный фильм (16+)

Одна из легенд, окутывающих династию Романовых, гласит, что самодержец Александр Павлович не умер в 1825 году от тифа в Таганроге, а, переодевшись в жалкие обноски, превратился в старца-отшельника Федора Кузьмича и сбежал в Томск, где и умер в 1864 году…

00:43 Телегазета (12+)             

01:00 Новости ТВ-21 (16+)

01:30 Телегазета (12+) 

02:00 Фильмы МКФ «Северный характер» (16+)

Легенды ралли. Легенда в ралли - это, собственно, составленный гонщиками план предстоящего заезда. Герой фильма Константин - предприниматель и мастер спорта по ралли. Бизнес-план и «легенда» - основные составляющие его жизни.

02:26 Из коллекции ТВ-21 (6+)                                                     

Успенская церковь в Варзуге. Фильм из цикла «Семь чудес на краю света».

02:30 Новости ТВ-21 (16+)

03:00 Б/С. Бывший сотрудник. Художественный фильм (16+)

Россия. 2012 г.

Драма, криминал.

Режиссер Олег Ларин.

В ролях: Кирилл Полухин, Максим Коновалов, Вера Баханкова, Максим Меркулов, Юрий Архангельский, Дианна Дезмари, Никита Морозов, Вячеслав Аркунов, Полина Ларина, Сергей Евдокимов

Артем Семенов — опер уголовного розыска, который «женат» на своей работе и, как результат, имеет проблемы непосредственно в семье. У Артема есть близкие друзья Назаров и Петрович, с которыми он съел не один пуд соли, на которых может положиться во всем. В городе, после долгого отсутствия, появляется опасный преступник по кличке Медведь. Он устраивает несколько ограблений инкассаторов, безжалостно убивая всех, кто встает у него на пути. Артему и его друзьям удается арестовать бандита, Артем предупреждают, что Медведя покрывает, кто-то из сотрудников милиции, но он не придает значения этой информации. А зря… Медведь совершает дерзкий побег, во время которого убивает Петровича. В организации побега обвиняют Артема. Прямых улик против него нет, но у него дома обнаруживают крупную сумму денег и пистолет.

Артема выгоняют со службы, он становится БС — бывшим сотрудником. Он не может устроиться на работу. Бывшие коллеги не подают ему руки, преступники откровенно над ним насмехаются. Артему на собственной шкуре приходится испытать, что чувствует человек, которого «отторгает система». Артем еще не знает, что ему придется вновь столкнуться с Медведем и узнать имя предателя, действия которого привели к гибели Петровича.

04:30 Новости ТВ-21 (16+)

05:00 Телегазета (12+)             

05:33 Праздник тысячи подношений. Документальный фильм (16+)

Буддизм – одна  из четырех основных религий, распространенных на территории современной России. Фильм рассказывает о празднике рождения, просветления и ухода в нирвану Будды, празднике тысячи подношений, как называют его в Тыве. Традиционно он отмечается в районе Бай-тайга, куда съезжаются ламы со всей республики и где проходит торжественный молебен и обряд подношения Будде Шакьямуни. Затем праздник проходит на территории многочисленных дацанов Тывы. Съемочная группа побывала в главном дацане в Кызыле, в одном из самых крупных дацанов Устуу-Хурээи, на озере Чаа-Хооль, где находится древняя буддистская ниша и гора Хайыракан.