Мурманск
!
2 °C

Юных мурманчан приглашают бесплатно поплавать в бассейне

31.05.2018, 09:56
13

В день защиты детей в бассейне городского спортивного центра «Авангард» юных мурманчан ждут на сеансы бесплатного плавания. Детям до 12 лет нужно иметь при себе медицинскую справку. Кроме того, ребят обязательно должны сопровождать взрослые.

— Приглашаем всех желающих 1 июня в большую чашу нашего бассейна, — рассказал директор городского спортивного центра «Авангард» Сергей Негода. — Ждем как постоянных посетителей, так и новичков. Плавание прекрасно укрепляет организм, а также позволит плавно подготовиться к курортному сезону.

За последние годы «Авангард» превратился в современный многофункциональный спортивный объект, который становится все более востребованным среди горожан.

В прошлом году в большом зале городского спортивного центра завершился капитальный ремонт. Отремонтирован балкон-трибуна и четыре раздевалки для спортсменов. В обновленном зале — специальный паркет с амортизацией, удобный для активных игр. Расширился и функционал спортивного зала: помимо традиционного мини-футбола в нем можно заниматься также баскетболом, волейболом, большим теннисом.