Мурманск
I
-6 °C

Полицейские сыграли в волейбол

03.06.2018, 12:28
18

В спортивно-оздоровительном комплексе УМВД России по Мурманской области состоялись традиционные соревнования по волейболу на первенство регионального Управления МВД. В этом году они были приурочены к 300-летию российской полиции. В турнире приняли участие 8 команд из числа сотрудников территориальных органов внутренних дел Мурманской области.

Все команды были разбиты на две группы, из которых по итогам стыковых встреч выходила команда - победитель группы. В течение дня сборные команды полицейских состязались в мастерстве и умении владеть мячом. После напряжённых поединков в финальную часть турнира вышли сборные команды УМВД России по Мурманской области, ОМВД России по Кольскому району, МО МВД России «Апатитский» и УМВД России по г.Мурманску.

По итогам турнира уверенную победу одержали сотрудники МО МВД России «Апатитский», второе место завоевали сотрудники УМВД России по Мурманской области, третье место заслуженно досталось представителям УМВД России по г.Мурманску.

В торжественной обстановке награждение победителей и призёров соревнований провели заместитель председателя МРО ОГО ВФСО «Динамо» Ирина Владимирская и начальник отдела профессиональной подготовки УРЛС УМВД России по Мурманской области подполковник внутренней службы Сергей Коннов, которые поблагодарили участников турнира за отличную игру и пожелали сотрудникам органов внутренних дел профессиональных успехов и новых спортивных достижений.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области