Мурманск
!
-4 °C

Свой первый день рождения отметил мурманский спортивный клуб X-fit

Что интересного случилось в вашей жизни за прошедший год? Для фитнес-клуба X-fit он выдался годом роста, годом новых достижений и открытий. Соревнования по различным видам спорта среди клиентов, тренинги и семинары для тренерского состава, открытые тренир
06.06.2018, 19:46
112

Что интересного случилось в вашей жизни за прошедший год? Для фитнес-клуба X-fit он выдался годом роста, годом новых достижений и открытий. Соревнования по различным видам спорта среди клиентов, тренинги и семинары для тренерского состава, открытые тренировки для всех желающих. За год работы X-fit добился многого.

Василий Вологдин, клиент клуба X-fit: «Наша погода нас не радует. А когда сюда приходишь - забываешь все невзгоды. У тебя улучшается настроение, и ты ходишь сюда с удовольствием.

На свой день рождения X-fit приготовил развлекательную программу. В ней нашлось место и награждению клиентов в различных номинациях, и бонусные месяцы фитнеса в подарок, и розыгрыш клубных карт на 3,6 и 12 месяцев. На праздник шли целыми семьями.

Юрий Макаренко, клиент клуба X-fit: «И супруга здесь занимается, и дети. Всем друзьям рекомендую. Они даже подозревают, что я торгую картами, но это не так».

«День детского спорта» - под таким девизом на одном из этажей развернулось целое соревнование. В этот день для всех маленьких посетителей устроили бесплатные открытые тренировки. А вечером детей ожидала конкурсная программа и самая настоящая фольгированная дискотека. Так и надо отмечать день рождения.

Денис Кадихин, клиент клуба X-fit: «Желаем процветания, побольше клиентов и еще больше интенсивных программ».

Команда X-fit делает все, чтобы клиенты чувствовали себя максимально комфортно. А для того, чтобы посещение клуба стало еще более доступным существует гибкая система стоимости клубных карт и различные акции.