Мурманск
!
-5 °C

Большая выставка меха пройдёт с 19-22 июля в Ледовом Дворце Мурманска

Более 800 моделей из новой коллекция норковых шуб сезона 2018/19 от Кировской Меховой Фабрики будут презентованы жительницам Мурманска.
19.07.2018, 16:00
18

Большая выставка меха пройдёт с 19-22 июля в Ледовом Дворце Мурманска (ул.Челюскинцев, 2а). Более 800 моделей из новой коллекция норковых шуб сезона 2018/19 от Кировской Меховой Фабрики будут презентованы жительницам Мурманска.

Кировская норка известна не только по всей России, но и за рубежом. Её отличает высокая плотность ворса, струящийся на солнце мех. Именно плотность сохраняет тепло и даёт шубке долгую жизнь.

На выставке будут представлены как новинки сезона, так и ставшие классикой модели шуб. Это «Москвичка», кстати, обновлённая дизайнерами к этому сезону, «Поперечка», «Летучая мышь» и много других.

Летние скидки 20% по промо-коду!

Любой желающий сможет получить скидку на весь ассортимент, предъявив промо-код на выставке. Его можно взять на официальном сайте Кировской Меховой Фабрики.

Из новинок хотелось бы отметить шикарный «Френч» с отделкой из чернобурки, «Парижанку» - классическое норковое пальто приталенного силуэта. Выглядит строго и аристократично. Будет проведена распродажа моделей 2017!

Более 150 моделей шуб будет представлено со скидками 30-50% - отличное предложение для тех, кто не гонится за последним писком моды.

Подробно ознакомиться с ассортиментом можно на выставке 19-22 июля в Ледовом Дворце. Отличная возможность приобрести шубку от производителя по справедливой цене.