Мурманск
!
0 °C

Страшная авария в Мурмашах. Погибли два человека

25.07.2018, 19:43
141

Страшная авария вечером произошла в Мурмашах. Около полуночи иномарка въехала в забор и от удара перевернулась. Есть пострадавшие и погибшие. Детям и впечатлительным зрителям лучше на это не смотреть.

Все произошло около первой школы на улице Советской. По словам очевидцев, автомобиль марки «Хонда», не сбавляя скорости, врезался в ограждение. От удара машина несколько раз перевернулась, пролетела несколько десятков метров. В результате столкновения четверо пострадали, погибли два человека. Один из пассажиров «Хонды» вылетел из окна, другой жертвой стала женщина. Она стояла на тротуаре, красила забор.

На месте аварии сразу собрались жители близлежащих домов. Они кинулись на помощь уцелевшим пассажирам. Из салона достали молодую женщину, которая уверяла, что в искореженном металле остался ребенок. Детей в автомобиле не обнаружили, а женщина, по словам очевидцев, была сильно пьяна.

Как выяснилось, именно эта девушка была за рулем автомобиля в момент аварии. На видео, которое снял очевидец Станислав Дюгай, с трудом, но можно расслышать некоторые фразы ее разговора с друзьями.

«Марина, что случилось, я спрашиваю тебя? Я врезалась в машину! Ты была в алкогольном опьянении? Да! Какого… ты села за руль?»

По иронии судьбы погибшая женщина красила забор, который только восстановили после недавнего ДТП. Оно произошло на этом же месте, правда, тогда обошлось без жертв.

По последней информации, водителю «Хонды» и выжившим пассажирам медики оказали необходимую помощь. Сейчас сотрудники полиции проводят проверку по данной аварии, чтобы выяснить все обстоятельства произошедшего.

Официальных комментариев от правоохранительных органов пока не поступало. Мы надеемся, что в ближайшие дни, будет больше ясности - в чем же причина этой жуткой аварии.