Мурманск
"
-6 °C

Кокошники снова принесли победу! Подводим итоги конкурса «Мурманск смотри футбол»

Весь июль телекомпания ТВ21 вместе с партнерами проводила конкурс в соцсетях - «Мурманск, смотри футбол». Северяне делились своими фотографиями, как они болеют за любимые команды в течение чемпионата. А вот победителя определяли подписчики сообщества ТВ21
27.07.2018, 19:31
50

Весь июль телекомпания ТВ21 вместе с партнерами проводила конкурс в соцсетях - «Мурманск, смотри футбол». Северяне делились своими фотографиями, как они болеют за любимые команды в течение чемпионата. А вот победителя определяли подписчики сообщества ТВ21 во ВКонтакте. Кому зрители отдали свои голоса, узнаем прямо сейчас.

Мания футбола закончилась, а кокошники, ставшие народным символом чемпионата, актуальности не теряют.  И снова модный аксессуар принес победу! На этот раз –Анне и Александре, участницам конкурса болельщиков, который проводила телекомпания ТВ21 на своих страницах в ВК и инстаграм.

Галина Куракова, организатор конкурса фан-фото: «Так как вся Россия была на буме футбольных событий, мы решили поддержать наших болельщиков и организовать конкурс. Была куча фотографий, но девчонки были круче всех. Рада, что им достался приз».

В июле северяне размещали фотографии с хештегом «мурмансксмотрифутбол», которые посмотрели почти сто тысяч раз.  Журналисты ТВ21 и сами подключились к футбольной мании и приняли участие в конкурсе «вне зачета».  Потом мы отобрали пять самых ярких снимков, по нашему субъективному мнению, и выставили их на всеобщее голосование. В итоге, 40% голосов получила фотография девушек в кокошниках, с оливье и борщом! Безоговорочная победа!

Александра Князева и Анна Калита: «Все было продумано. Россия любит есть и смотреть футбол. Хлеба и зрелищ!— Кто готовил голубцы, кто борщ? – Я-голубцы,  - я-борщ!»

В награду победительницы получили крутой смартфон, фитнес-браслет и два месяца бесплатного интернета. Девушки сразу решили, как поделить подарки. Александра  много разговаривает – ей телефон, а Аня любит прогулки –  ей фитнес-трекер. Еще никогда смотреть футбол не было так приятно – признаются девушки.