Мурманск
I
-10 °C

В социальных сетях стартовал всероссийский флешмоб Smiling Siberia

В социальных сетях стартовал всероссийский флешмоб Smiling Siberia. Он призван показать миру всё радушие и широту сибирской души.
06.08.2018, 19:41
11

В социальных сетях стартовал всероссийский флешмоб Smiling Siberia. Он призван показать миру всё радушие и широту сибирской души.

Это особенно важно в преддверии следующего крупного спортивного мероприятия страны, которое состоится именно в Сибири - Всемирной зимней универсиады 2019 года в Красноярске.

Продлится флешмоб вплоть до начала Студенческих игр в марте 2019 года, что, по мнению организаторов проекта, позволит приветливой улыбке прочно войти в устойчивую привычку россиян. Проект Smiling Siberia инициирован компанией «Норникель» как часть международной кросс-культурной программы «Follow Up Siberia!», призванной открыть миру новую Сибирь - современную и дружелюбную. Участники программы - молодежь из разных стран мира - познакомятся с регионом и узнают, как их сибирские ровесники готовятся к проведению большого спортивного события на своей территории. Для участия во флешмобе необходимо выложить в социальных сетях фото своей обаятельной улыбки с хэштегами #smilingsiberia, #smilingrussia и #followupsiberia. Участвовать в эстафете улыбок могут не только сибиряки, но и жители всей страны. Победители будут определяться каждый месяц, а критерием станет креативность фотографии и количество собранных лайков. Призом для авторов лучших работ станут памятные подарки от организаторов.