Мурманск
!
4 °C

Телепрограмма на 13 августа (понедельник)

10.08.2018, 17:59
22

Программа передач канала ТВ21+

Понедельник, 13 августа 2018 г.

06:00 Телегазета (12+)

06:30 Наше Утро. Информационно-развлекательная программа (12+)

09:30 Специальный репортаж (16+)

09:35 Телегазета (12+)

10:00 Вне времени. Художественный фильм (16+)

Австралия, Великобритания. 2014 г.

Фэнтэзи, мелодрама.

В ролях: Джош Хартнетт, Бипаша Басу, Тэмзин Эджертон, Элис Энглерт, Симона Кэссел, Джеймс Маккэй, Абхай Деол, Эджина Де Вэс, Билли Браун, Андреа Дэк.

                На Большом Барьерном рифе семейную пару постигло страшное несчастье. Археолог-   подводник Джей Финнел вместе с женой исследует торговое судно XVIII века, затонувшее                при таинственных обстоятельствах. Во время погружения происходит несчастный случай, и       жена Джея начинает тонуть. Пытаясь спасти её, он получает серьезное ранение, которое            приводит к коме.Борясь со смертью, герой переступает границы реальности и переносится      в Индию 1778 года. В другом, незнакомом ему мире, он начинает жить жизнью                 британского офицера Джеймса Стюарта, поглощенного страстью к прекрасной женщине.             Что же выберет Джей: остаться в мире прошлого и сражаться за любовь воительницы     Туладжи или вернуться в реальный мир и бороться за собственную жизнь?

11:50 Из коллекции ТВ-21 (6+)

Заповедник. Нефтяные волонтеры.

12:00 Николай Трофимов. Я человек маленький. Документальный фильм (16+)

                Россия, 2015 год.

                Программа посвящена блестящему комедийному актеру, одному из старейших актеров               БДТ Николаю Трофимову. Речь пойдет не только о его творческой биографии, но и о      малоизвестных страницах жизни. В передачу включены интересные воспоминания       Трофимова о времени и о себе, размышления о жизни.        

12:45 Телегазета (12+)

13:00 Вертикаль. Художественный фильм (12+)

СССР. 1967 г.

Приключения.

В ролях: Владимир Высоцкий, Маргарита Кошелева, Геннадий Воропаев, Александр Фадеев, Георгий Кулбуш, Лариса Лужина.

                Группе альпинистов, идущих на штурм непокоренной кавказской вершины, пика Ор-Тау,              послан сигнал о немедленном возвращении: надвигается грозовой циклон. Связист         скрывает от товарищей это предупреждение, и они оказываются в критической ситуации.        Трагедии удается избежать только благодаря мужеству спасателей и опыту самих спортсменов…

14:15 Специальный репортаж (16+)

14:30  Мультимир (6+)

Кот  Леопольд.

Интервью с котом Леопольдом.

15:00 Свиридовы. 5 серия. Сериал (16+)

Россия. 2013 г.

Мелодрама.

Режиссер: Вартан Акопян.

В ролях: Иван Добронравов, Алексей Горбунов, Елена Яковлева, Андрей Мерзликин, Дмитрий Марьянов.

Иван Свиридов возвращается из армии и встречается с друзьями детства — Равилем, Маркиным, Пашулей и Риткой. Друзья устраивают для него вечеринку, на которой Иван знакомится с Мирой. Товарищи предлагают Ивану работать с ними в автомастерской, но у Ивана более амбициозные планы: он хочет закончить разработку уникальной технологии, о которой год назад писал в своем дипломе и которая сразу же привлекла внимание серьезных бизнесменов. Однако дядя Миша подготовил для своего племянника свой план, в котором за Ивана уже придумана вся его будущая карьера. Прямолинейный Иван привык стоять на своем и действовать вопреки обстоятельствам. Он ссорится с дядей, отказывается общаться с матерью, начинает встречаться с непредсказуемой Мирой, решается доверить старт своего бизнеса человеку, который доверия не заслуживает. Проблемы растут как снежный ком, и однажды Иван теряет всё… кроме друзей. Первые серьезные шаги во взрослую жизнь оказываются невыносимо сложными, но Иван, Маркин, Пашуля, Равиль и Ритка стараются поддерживать друг друга во что бы то ни стало…

16:00 Телегазета (12+)

16:30 Основной элемент. Документальный цикл (16+)

Страх в гены человека заложила эволюция. Что бывает, когда страх выходит из-под контроля? Лень управляет нами или все-таки мы управляем ленью? Почему одни вещи кажутся нам красивыми, а другие нет? Вся наша жизнь основана на отношениях подчинения и доминирования. Может ли это стать предметом рассмотрения науки? Есть ли среди нас прирожденные боссы и рабы? Ответы на эти вопросы - в новом цикле о мире научных открытий и технологий.

17:00 Мультимир (6+)

Новаторы.

Смешарики.

17:30 В мире животных с Николаем Дроздовым (12+)

Более 35 лет эта передача знакомит зрителей с удивительным миром живой природы. Ее ведущему – профессору Николаю Дроздову – удается создать атмосферу искренней любви к живым существам, населяющим нашу планету.

18:00 Удар властью. 3 серия. Документальный цикл  (16+)

                Когда в 1967 году председателем КГБ СССР стал Юрий Андропов, он вместе с креслом      приобрёл и врага – министра МВД Николая Щёлокова. Война между ними – за сферы                влияния, близость к Брежневу, контроль над мощными финансовыми потоками, за     будущее кресло генсека – имела один большой плюс. Она ударила по всей коррупционной системе страны. Советские мафии стали гибнуть одна за другой...

18:45 Фильмы МКФ «Северный характер» (16+)

Природа гениальности. На основе истории песни «Карелия» (музыка А. Колкера, слова К. Рыжова)  рассказывается о прекрасных и удивительных  местах Карелии, которые в разное время вдохновляли известных творческих людей. Авторы программы ищут ответ на вопрос: почему здешняя природа даёт такой импульс  в искусстве?

19:00 Телегазета (12+)

19:20 Специальный репортаж (16+)

19:30 Новости ТВ-21 (16+)

20:00 В ТЕМЕ (16+)

Информационная программа.

20:15 ВОВРЕМЯ лайт (16+)

Актуальное интервью.

20:30 Новости ТВ-21 (16+)

21:00 Пляж. 9 серия. Сериал (16+)

Россия, Украина. 2013 г.

Детектив.

В ролях: Павел Делонг, Георгий Дронов, Анна Топчий, Ольга Берёзкина, Михаил Грицык, Сергей Детюк, Виталий Салий и др.

                Главный герой сериала «Пляж» — бывший милиционер Парамонов из маленького           курортного городка Азовска, расположенного в Краснодарском крае. Честный и              неподкупный, искренне стремившийся бороться с преступностью, не идя ни на какие    компромиссы с совестью, он был белой вороной на фоне своих коллег, подавляющее                 большинство которых состояло из алкоголиков, карьеристов и взяточников. В конце                 концов, когда Парамонов ответил отказом на настойчивое предложение начальства        принять участие в очередной махинации, он был вынужден выйти в отставку.

                Но не только раскрытием правонарушений занимается в свободное от работы время      пляжный Шерлок Холмс. Есть в его жизни место и для романтической истории: сердце           сурового борца с преступностью взяла в плен стройная красавица, трудящаяся на       вверенном ему пляже массовиком-затейником.

21:50 Из коллекции ТВ-21 (6+)

Заповедник. Пасвик Инари.

22:00 Новости ТВ-21 (16+)

22:30 В ТЕМЕ. Информационная программа (16+)

22:45 ВОВРЕМЯ лайт (16+)

Актуальное интервью.

23:00 Горюнов. 1, 2 серии. Сериал (16+)

Россия. 2013 г.

Мелодрама.

В ролях: Максим Аверин, Сергей Мигицко, Екатерина Вуличенко, Андрей Кайков, Дмитрий Кочкин, Екатерина Климова, Дмитрий Ульянов, Митя Лабуш, Виктор Добронравов, Алексей Шевченков.

                В новом сезоне Горюнова понижают в звании до капитана первого ранга, а также               отстраняют от должности комдива, а все в результате неудачных испытаний новой           крылатой ракеты. Также в качестве наказания его отправляют служить на старый корабль,         которому уже не суждено бороздить моря. Вскоре Горюнов понимает, что там служат    только самые никчемные или провинившиеся за разные проступки моряки. Однако герой быстро находит общий язык с заместителем командира Минаевым, а также капитаном третьего ранга Кремовым. Они не намерены сдаваться так просто. Чтобы узнать, как            дальше будут развиваться события, рекомендуем смотреть сериал «Горюнов».

00:35 Телегазета (12+)

01:00 Новости ТВ-21 (16+)

01:30 В ТЕМЕ. Информационная программа (16+)

01:45 ВОВРЕМЯ лайт (16+)

Актуальное интервью.

02:00 Телегазета (12+)

02:30 Новости ТВ-21 (16+)

03:00 Мастер. Художественный фильм (16+)

Россия. 2010 г.

Криминал.

В ролях: Александр Барановский, Ярослав Бойко, Анна Пескова, Алексей Фокин, Полина Воробьева, Эдуард Цензор, Валерий Музыка, Сергей Семенов, Антон Киташев, Александр Большаков.

                Сергей Васильев — бывший десантник, имеет небольшой, но довольно успешный бизнес            — собственный автосервис. Унего есть красавица-жена Алла. Часто дом Васильевых              посещает друг семьи — Воронов. Однажды в автосервис Васильева привозят дорогую         иномарку. Сергей ставит машину на ремонт, а ночью её угоняют. Владелец машины             требует взамен автосервис и землю под ним. Васильеву становится понятно, что вся            история с пропажей машины — хорошо поставленный спектакль, цель которого — лишить                 его бизнеса. Но сдаваться он не собирается…

04:30 Новости ТВ-21 (16+)

05:00 Телегазета (12+)

05:15 Собственная территория. Документальный фильм (16+)

Россия. 2013 г.

                В этом фильме нас ждет новая встреча с замечательным ленинградским, петербургским               писателем Даниилом Граниным. Неторопливая беседа - размышление писателя о    времени, о совести, о своем детстве на Моховой, о школе, об учителях. Мы побываем на   даче писателя - в знаменитом академическом поселке "Комарово", услышим               воспоминания о соседях писателя - Ольге Бергольц, Анне Ахматовой...