Мурманск
!
-1 °C

Одеть ребёнка к школе практично и со вкусом – больше не проблема

Школьная форма и костюмы на каждый день. В преддверии первого сентября в «Мужской волне» обновили ассортимент одежды для студентов и школьников.
21.08.2018, 19:35
50

Школьная форма и костюмы на каждый день. В преддверии первого сентября в «Мужской волне» обновили ассортимент одежды для студентов и школьников. Здесь знают, как удовлетворить вкус даже самого требовательного юноши.

Хорошо одеваться хотят не только взрослые, но и дети. Одежда должна быть удобной и практичной. В магазине «Мужская волна» представлен широкий ассортимент не только классических костюмов, пиджаков, галстуков и рубашек, но и варианты одежды на каждый день.

Оксана Петренко, директор магазина «Мужская волна»: «Исключительно согласно тенденциям. Брюки модель чинас - хлопок со стретч. Ребёнку будет очень комфортно, стрелки гладить совершенно не нужно и в тоже время он может в этих брюках ходить, как в школу, так и какие-то мероприятия, которые после учебного процесса».

Больше не нужно ездить по всему городу в поисках подходящей модели. В «Мужской волне» можно найти всё: от майки и носков, до куртки и пальто. Не важно, выпускник, студент или первоклассник, - для каждого найдётся свой комплект одежды. Подобрать по вкусу можно и цвет, и узор.

Оксана Петренко, директор магазина «Мужская волна»: «Если ваш ребёнок, категорически отказывается ходить в костюме, вы можете предложить ему альтернативу. Эта жилетка и брюки, что, в принципе, будет более комфортно. Если в данный момент модель не подходит у нас работает Ателье, где на месте мастер может подогнать выбранную вещь по фигуре и займёт это не более часа».

Чтобы подготовка к школьному году не сильно била по карману родителей, в магазине предоставлен широкий ценовой диапазон и гибкая система оплаты.

Оксана Петренко, директор магазина «Мужская волна»: «Мы прекрасно понимаем, что люди приехали с отпуска, поэтому в нашем магазине присутствует такая возможность - взять товары в рассрочку, беспроцентную рассрочку».

Опытные продавцы консультанты всегда помогут вам с выбором. Находится магазин в самом центре Мурманска, это деловой центр «Меридиан» на Воровского 5/23. Режим работы с 11 до 20 часов вечера без выходных.

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ