Мурманск
"
-6 °C

Ярмарка для школьников в центре Мурманска. Есть абсолютно всё!

От рюкзака и тетрадки, до пиджака и туфель. В центре Мурманска открылась ярмарка школьных товаров.
23.08.2018, 19:36
31

От рюкзака и тетрадки, до пиджака и туфель. В центре Мурманска открылась ярмарка школьных товаров. Под крышей Ледового дворца есть все необходимое для бедующих отличников. Уже сегодня первые посетители прогулялись по торговым рядам, и ушли оттуда не с пустыми руками.

60 различных площадок под одной крышей! Подготовка к учебному году ещё никогда не была такой лёгкой. Огромный выбор рюкзаков, сумок и канцелярских товаров. Также, прямо здесь можно записать ребёнка в кружок или секцию. На месте работают представители учебных и спортивных центров Мурманска.

Жанна Киперь, местная жительница: «Вот у меня тут много флаеров, я тут сразу пишу и цену и занятия, и какие направления, а потом мы уже дома сядем всей семьёй и выберем, что-то более или менее оптимальное».

Идея Ярмарки очень проста. Ребёнка к сентябрю нужно не только одеть, но и чем-то занять.

Мария Филимонова, ведущий специалист отдела спортивно массовых мероприятий и рекламы Ледового Дворца: «Это ярмарка для всей семьи. То есть, здесь родители могут приобрести все необходимые товары к школе, записать своего ребёнка, как в бесплатные, так и платные спортивные секции, кружки, Дома творчества. В плане школьных товаров, тоже, очень большой ассортимент. Это школьная форма, это верхняя одежда, это сменная обувь».

В субботу и воскресенье детей ждут многочисленные мастер-классы от участников ярмарки и развлекательная программа. Всех гостей рады видеть здесь ежедневно с 11 до 19. Ярмарка продлится по 28 августа.