Мурманск
!
3 °C

В МурманЭКСПО открылась выставка-продажа верхней одежды

Обновить гардероб без изнуряющих походов по магазинам. В павильоне МурманЭкспо открылась выставка-продажа осенней и зимней верхней одежды.
24.08.2018, 19:31
21

Обновить гардероб без изнуряющих походов по магазинам. В павильоне МурманЭкспо открылась выставка-продажа осенней и зимней верхней одежды. Подробности - в нашей постоянной рубрике «Карта потребителя».

На выставке-продаже дамы любого возраста и комплекции с легкостью подберут себе понравившуюся модель. Широкий ассортимент впечатляет своим разнообразием, фабричным качеством и приемлемой ценой. Которая, к слову, зависит от времени года. Если выбор пал на осеннюю куртку, то цена 3500 рублей. Зимняя верхняя одежда на тысячу дороже.

Татьяна Романцова, покупатель: «Здесь большой выбор и отличное качество. Отличный ассортимент, можно выбрать. Зимние, осенние курточки. И цены приемлемые, мне очень нравится».

Обновить гардероб здесь смогут и мужчины, а также студенты и пенсионеры. Практичные, современные, классические и модные яркие модели рассчитаны на покупателей всех возрастов.

Анатолий Кузнецов, покупатель: «Очень хороший ассортимент, всё понравилось. И девушки замечательные, всё покажут, всё разъяснят. Мне очень понравилось».

Размерный ряд на выставке от 44 до 72 размера. Цвета - на любой вкус. Тёмные - практичные, и яркие - современные. Более трёх тысяч моделей. Оптовая закупка одежды у производителей позволяет не завышать цены.

Максим Верикин, помощник руководителя выставки-ярмарки: «Уважаемые жители города Мурманска. Приглашаем вас на выставку продажу верхней одежды. Прийти к нам, убедиться в огромном выборе мужских и женских моделей, различных моделей, различных фасонов, цветов. Мужских, женских, классических, современных».

Выставка-продажа верхней одежды открыта в павильоне МурманскЭКСПО с 10 до 19 часов до 16 сентября.