Мурманск
"
-6 °C

Телепрограмма на 31 августа (пятница)

30.08.2018, 18:12
34

Программа передач Телеканала ТВ21+

Пятница, 31 августа 2018 г.

06:00 Телегазета (12+)

06:30 Новости ТВ-21 (16+)

07:00 Наше Утро. Информационно-развлекательная программа (12+)

08:00 Новости ТВ-21 (16+)

08:35 Наше Утро. Информационно-развлекательная программа (12+)

09:05 Новости ТВ-21 (16+)

09:35 Наше Утро. Информационно-развлекательная программа (12+)

10:05 Новости ТВ-21 (16+)

10:35 Специальный репортаж (16+)

10:45 ВОВРЕМЯ лайт (16+)

                Актуальное интервью.

11:00 Пляж. 20 серия. Сериал (16+)

Россия, Украина. 2013 г.

Детектив.

В ролях: Павел Делонг, Георгий Дронов, Анна Топчий, Ольга Берёзкина, Михаил Грицык, Сергей Детюк, Виталий Салий и др.

                Главный герой сериала «Пляж» — бывший милиционер Парамонов из маленького           курортного городка Азовска, расположенного в Краснодарском крае. Честный и              неподкупный, искренне стремившийся бороться с преступностью, не идя ни на какие    компромиссы с совестью, он был белой вороной на фоне своих коллег, подавляющее                 большинство которых состояло из алкоголиков, карьеристов и взяточников. В конце                 концов, когда Парамонов ответил отказом на настойчивое предложение начальства        принять участие в очередной махинации, он был вынужден выйти в отставку.

                Но не только раскрытием правонарушений занимается в свободное от работы время      пляжный Шерлок Холмс. Есть в его жизни место и для романтической истории: сердце           сурового борца с преступностью взяла в плен стройная красавица, трудящаяся на       вверенном ему пляже массовиком-затейником.

11:50 Из коллекции ТВ-21 (6+)

                Заповедник. Тихая охота.

12:00  Основной элемент. Документальный цикл (16+)

Страх в гены человека заложила эволюция. Что бывает, когда страх выходит из-под контроля? Лень управляет нами или все-таки мы управляем ленью? Почему одни вещи кажутся нам красивыми, а другие нет? Вся наша жизнь основана на отношениях подчинения и доминирования. Может ли это стать предметом рассмотрения науки? Есть ли среди нас прирожденные боссы и рабы? Ответы на эти вопросы - в новом цикле о мире научных открытий и технологий.

12:30 Телегазета (12+)

12:50 Из коллекции ТВ-21 (6+)

                Заповедник. Раякоски. Пограничный порог.

13:00 Новости ТВ-21 (16+)

13:30 ВОВРЕМЯ лайт (16+)

Актуальное интервью.

13:45 Специальный репортаж (16+)

14:00  Семь смертных грехов. Фильм второй. Документальный фильм  (16+)

                Россия, 2010 год.

                 В фильме подробно рассказано о том, как появился список семи смертных грехов.  Почему         именно они считаются главными среди человеческих пороков.

                Об их воздействии на человека, о последствиях, к которым они приводят, расскажут        богословы, преподаватели, священники различных конфессий, ученые, а также простые        люди, на себе  испытавшие разрушительную силу этих грехов.

14:40  Фильмы МКФ «Северный характер» (16+)

Черно-белое безмолвие. Фильм о хранителях Катунского заповедника - гигантской территории в горах Алтая. 

15:00 Мультимир (6+)

Приключения капитана Врунгеля.

Чертенок.

Новаторы.

Смешарики.

16:00 Телегазета (12+)

16:30 По улице комод водили. Художественный фильм (12+)

СССР. 1978 г.

Комедия.

В ролях: Игорь Ясулович, Валерий Носик, Владимир Ивашов, Евгений Весник, Игорь Дмитриев, Наталья Вавилова, Семен Морозов, Савелий Крамаров, Наталья Селезнёва, Александр Демьяненко.

                Киноальманах, состоящий из новел-шуток по мотивам В. Панкова, А. Курляндского, А.    Зорина, Л. Осадчука, А. Инина, в котором обыгрываются всевозможные смешные            ситуации.

17:40  Фильмы МКФ «Северный характер» (16+)

                Земляк.

18:00 Телегазета (12+)

18:30 Владимир Матецкий. Было, но прошло. Документальный фильм (16+)

Россия. 2012 г.

                Владимир Матецкий - человек в шоу-бизнесе легендарный. Его песни известны всем. Он             работал с лучшими исполнителями: Софией Ротару, Валерией, Дмитрием Маликовым,       Николаем Расторгуевым и многими другими. Но профессионалам он известен, прежде                 всего, как уникальный продюсер. Широкий зритель даже не подозревает, что за многими          известными именами и песнями незримо стоит его, Владимира Матецкого труд. Он один из немногих, кто оттачивал свое мастерство в Америке, проработав там несколько лет с                 самыми известными исполнителями, композиторами и продюсерами.

19:10 Специальный репортаж (16+)

19:20 Из коллекции ТВ-21 (6+)

                Заповедник. Звезды заповедника.

19:30 Новости ТВ-21 (16+)

20:00 Кинодвижение (16+)

Программа о фильмах, которые необходимо посмотреть, и людях, которые делают кино настоящим искусством. Знаковые даты в истории кинематографа, великие звезды экрана и новые имена, а также секреты съемочного процесса – то, что всегда остается за кадром. В каждом выпуске – короткометражный фильм и рейтинг киноновинок. Ведущий проекта – актер и режиссер Артем Михалков.

20:40 Здравствуйте, Юрий Аркадьевич! (16+)

В гостях у журналиста Юрия Ерофеева Анна Богалий.

21:00 Молодость по страховке. Художественный фильм (16+)

США, Германия. 2016 г.

Боевик, драма, комедия, приключения.

В ролях: Ширли МакЛейн, Джессика Лэнг, Деми Мур, Птолеми Слокам, Колин Уолкер, Роберт Колье, Джеральдин Сингер, Susan Parker, Винсент Де Пол, Рэйчел Дикон.

                Эва по ошибке получает чек от страховой компании на 5 миллионов, вместо 50 тысяч      долларов. Поддавшись уговорам своей лихой подруги, она обналичивает всю сумму, и          подруги уходят в отрыв: рейс на Канары первым классом, президентский люкс, дерзкие       знакомства, игра в казино — словом, все шло, как по маслу, пока не случились…     Преследование страхового агента, похищение подруг мошенниками, потеря денег, логово                 самого отъявленного преступника, угроза тюрьмы и многое другое! Такого девичника мы            еще не видели.

22:35 Тото Кутуньо. ITALIANO VERO. Документальный фильм  (16+)

                Россия, 2013 год.

                Весной 2008 года в России были отменены концерты знаменитого итальянского певца Тото         Кутуньо. В прессе сообщалось что маэстро сломал ногу, катаясь с сыном на велосипеде. Но                 все оказалось гораздо трагичнее: болезнь Кутуньо требовала операции и                 химиотерапии...Певец и композитор борется со своим недугом уже несколько лет, мужественно продолжает работать - пишет прекрасные мелодии и выступает с                 концертами по всему миру. Особенную страсть к симпатичному итальянцу питают            российские женщины. Этот фильм - о жизни Тото Кутуньо, о его семье, о том, почему у них    с женой так и не появились дети, о сыне Нико, который родился от другой женщины, о его       песнях, поклонницах и завистниках.

23:15 Телегазета (12+) 

23:30 Новости ТВ-21 (16+)

00:00  Особый отдел. Контрразведка. Документальный фильм (16+)

                Россия, 2012 год.

                Органами контрразведки разрабатывались многие известные операции. Одна из них –   разработка германского военного атташе Эрнста Кестринга. По крупицам рассекреченных     материалов мы сможем рассказать об одной из самых секретных служб советской страны.

00:40 Телегазета (12+)             

01:00 Новости ТВ-21 (16+)

01:30 Телегазета (12+)             

02:00 Фильмы МКФ «Северный характер» (16+) 

Тутош. История создания Снежной деревни равносильна высадке землян на необитаемую планету. 

02:30 Новости ТВ-21 (16+)

03:00 Казак. Художественный фильм (16+)

Россия. 2011 г.

Боевик, криминал.

В ролях: Николай Козак, Игорь Павлов, Дарья Румянцева, Алексей Величко, Владимир Зайцев, Михаил Елисеев, Евгений Сиротин и др.

                Тимофея Петрова выбирают новым атаманом казачьей станицы. К нему обращается        бизнесмен из Петербурга — Зарецкий — и просит продать ему станичную землю под    строительство завода. Предыдущий атаман отказал Зарецкому, ведь на этой земле казаки           хотят построить церковь. Дочь Петрова, Катя, живет в Петербурге и поет в фольклорном     ансамбле. Однажды на корпоративной вечеринке Катю похищают. Она успевает позвонить     отцу и сказать, что находится у деревни Ушанки. Девушку избивают и выбрасывают из                 машины. Петров срочно приезжает в Петербург. Недалеко от деревни Ушанки в канаве он          находит полумертвую Катю. Атаман отвозит дочь в больницу — она без сознания, и врачи              не могут гарантировать, что девушка выживет. Теперь Петров хочет только одного — найти     обидчиков дочери и отомстить им. А за родную кровь да честное имя казаку и жизнь не          жалко отдать!

04:30 Новости ТВ-21 (16+)

05:00 Телегазета (12+) 

05:15  Невероятная наука.  Документальный цикл (16+)

                Что такое пси-разведка? Есть ли что-то общее между кармой и ДНК? Как течет время?    Зачем человеку бактерии? Может ли погаснуть солнце? Ответы на эти и многие другие     вопросы можно получить в телевизионном научно-популярном цикле передач «Невероятная наука».