Мурманск
"
-4 °C

Как обновить гардероб без изнуряющих походов по магазинам?

В павильоне МурманЭкспо продолжает работу ярмарка верхней одежды. Подробности - в нашей постоянной рубрике «Карта потребителя».
31.08.2018, 19:36
14

В павильоне МурманЭкспо продолжает работу ярмарка верхней одежды. Подробности - в нашей постоянной рубрике «Карта потребителя».

Широкий ассортимент ярмарки впечатляет своим разнообразием - здесь более трех тысяч изделий фабричного производства по приемлемой цене. Оптовая закупка одежды у производителей позволяет не завышать цены. Которая, к слову, зависит от времени года. Если выбор пал на осеннюю куртку, то цена 3500 рублей. Зимняя верхняя одежда на тысячу дороже.

Татьяна Романцова, покупатель: «Здесь большой выбор и отличное качество. Отличный ассортимент, можно выбрать. Зимние, осенние курточки. И цены приемлемые, мне очень нравится».

Максим Верейкин, помощник руководителя выставки-ярмарки: «Уважаемые жители города Мурманска. Приглашаем вас на выставку продажу верхней одежды. Прийти к нам, убедиться в огромном выборе мужских и женских моделей, различных моделей, различных фасонов, цветов. Мужских, женских, классических, современных».

Практичные, современные, классические и модные яркие модели рассчитаны на покупателей всех возрастов. Размерный ряд от 42 до 72 размера. Ярмарка верхней одежды работает в павильоне МурманЭКСПО с 10 до 19 часов до 16 сентября включительно.