Мурманск
I
-4 °C

Телепрограмма на 1 сентября (суббота)

31.08.2018, 18:03
31

Программа передач канала ТВ21+

Суббота, 1 сентября 2018 г.

06:00 Телегазета (12+)                  

06:30 Новости ТВ-21 (16+)

07:00 Мультимир (6+)

                Смешарики.

                Следствие ведут Колобки.

                Нехочуха.

                Новаторы.

                Раз ковбой, два ковбой.

10:00 Новости ТВ-21 (16+)

10:30 Телегазета (12+)

10:50 Специальный репортаж (16+)

11:00 По улице комод водили. Художественный фильм (12+)

СССР. 1978 г.

Комедия.

В ролях: Игорь Ясулович, Валерий Носик, Владимир Ивашов, Евгений Весник, Игорь Дмитриев, Наталья Вавилова, Семен Морозов, Савелий Крамаров, Наталья Селезнёва, Александр Демьяненко.

                Киноальманах, состоящий из новел-шуток по мотивам В. Панкова, А. Курляндского, А.    Зорина, Л. Осадчука, А. Инина, в котором обыгрываются всевозможные смешные            ситуации.

12:15 Фактор эволюции. Еда. Документальный фильм  (16+)

                Россия, 2014 год.

                Всемирно известный антрополог Ричард Доукинс из Оксфордского университета доказал -           человек будущего будет уродлив. Рост около метра, слаборазвитые конечности, огромная            лысая голова, крошечные челюсти и маленькие зубы. По мнению ученого, причина  шокирующей  трансформации человека -  еда.  Современные  люди   изменяют продукты    питания на уровне молекул и генов. Это может стать началом конца.  Ведь мы  - есть  то,       что мы едим.

13:05 Юбилейный концерт Александра Добронравова (16+)

Россия. 2018 г.

                Юбиленый концерт Александра Добронравова, который состоялся 7 марта 2018 года в    Вегас Сити Холле (Москва). Специальные гости Наталия Москвина, Сергей Крылов, Филипп               Киркоров.

15:00 Мультимир (6+)

                Сказки-засыпайки.

16:05 Телегазета (12+)

16:30 Идеальный мужчина. 1, 2 серии. Сериал (16+)

Россия. 2014 г.

Мелодрама, комедия.

Режиссер: Сахат Дурсунов.

В ролях: Максим Радугин, Евгения Серебренникова, Влада Лукина, Даниил Коновалов, Виктория Верберг, Алексей Морозов, Анна Цуканова-Котт, Мария Добржинская, Алла Подчуфарова, Анастасия Лапина.

                Брачное агентство Валерии Гордецкой на грани банкротства. Она вложила все деньги,    ожидая, что выгодное и благородное дело — помогать людям обрести друг друга —   принесет солидные дивиденды. И прогадала. Вся проблема — в дефиците мужчин. Она            обязана что-нибудь придумать. Она должна найти мужчин. Причем таких, за которыми                каждая женщина без оглядки пойдет на край света после первого же свидания. И если           таких не существует, Валерия будет вынуждена их создать.

18:05 Тото Кутуньо. ITALIANO VERO. Документальный фильм  (16+)

                Россия, 2013 год.

                Весной 2008 года в России были отменены концерты знаменитого итальянского певца Тото         Кутуньо. В прессе сообщалось что маэстро сломал ногу, катаясь с сыном на велосипеде. Но                 все оказалось гораздо трагичнее: болезнь Кутуньо требовала операции и                 химиотерапии...Певец и композитор борется со своим недугом уже несколько лет, мужественно продолжает работать - пишет прекрасные мелодии и выступает с                 концертами по всему миру. Особенную страсть к симпатичному итальянцу питают            российские женщины. Этот фильм - о жизни Тото Кутуньо, о его семье, о том, почему у них    с женой так и не появились дети, о сыне Нико, который родился от другой женщины, о его       песнях, поклонницах и завистниках.

18:50 Из коллекции ТВ-21 (6+)

Заповедник. Звезды заповедника.

19:00 EUROMAXX: Окно в Европу.  Документальный цикл (16+)

Euromaxx - топовое ТВ-шоу немецкой медиакомпании DW. Euromaxx - первый тележурнал, рассказывающий о европейских событиях 365 дней в году. Это яркий калейдоскоп сюжетов: дизайн и архитектура, мода и стиль, города и характеры, вкусная еда и хорошая музыка. Программа завоевала множество международных премий, включая премию Hotbird ТV, высшие награды в Нью-Йорке и на фестивале Worldfest в Хьюстоне. Не упустите возможность узнать о новых европейских трендах.

19:30 Концерт Леонида Агутина (12+)

                Россия, 2014 год.

                Юбилейный концерт Леонида Агутина.

21:15 Экзамен для двоих. Художественный фильм (16+)

США. 2013 г.

Мелодрама, комедия, драма.

В ролях: Тина Фей, Пол Радд, Нат Вулф, Траварис Спирс, Глория Рубен, Лили Томлин, Уоллес Шоун, Майкл Шин, Олек Крупа, Майкл Дженадри.

                Полли Нельсон работает в приемной комиссии престижного университета, она —             вершитель судеб многих подростков. Но как устроить собственную судьбу? Появление         идеального мужчины вовсе не обещает мир и покой, наоборот, приносит в её жизнь               множество дурацких ситуаций и не всегда приятных сюрпризов. А тут ещё объявляется               сын, которого Полли считала потерянным, и он, увы, далеко не отличник. Что спасать в                 первую очередь, карьеру или личную жизнь?

23:10 Молодость по страховке. Художественный фильм (16+)

США, Германия. 2016 г.

Боевик, драма, комедия, приключения.

В ролях: Ширли МакЛейн, Джессика Лэнг, Деми Мур, Птолеми Слокам, Колин Уолкер, Роберт Колье, Джеральдин Сингер, Susan Parker, Винсент Де Пол, Рэйчел Дикон.

                Эва по ошибке получает чек от страховой компании на 5 миллионов, вместо 50 тысяч      долларов. Поддавшись уговорам своей лихой подруги, она обналичивает всю сумму, и          подруги уходят в отрыв: рейс на Канары первым классом, президентский люкс, дерзкие       знакомства, игра в казино — словом, все шло, как по маслу, пока не случились…     Преследование страхового агента, похищение подруг мошенниками, потеря денег, логово                 самого отъявленного преступника, угроза тюрьмы и многое другое! Такого девичника мы            еще не видели.

00:40 Телегазета (12+)

01:00  Идеальный мужчина. 1, 2 серии. Сериал (16+)

Россия. 2014 г.

Мелодрама, комедия.

Режиссер: Сахат Дурсунов.

В ролях: Максим Радугин, Евгения Серебренникова, Влада Лукина, Даниил Коновалов, Виктория Верберг, Алексей Морозов, Анна Цуканова-Котт, Мария Добржинская, Алла Подчуфарова, Анастасия Лапина.

                Брачное агентство Валерии Гордецкой на грани банкротства. Она вложила все деньги,    ожидая, что выгодное и благородное дело — помогать людям обрести друг друга —   принесет солидные дивиденды. И прогадала. Вся проблема — в дефиците мужчин. Она            обязана что-нибудь придумать. Она должна найти мужчин. Причем таких, за которыми                каждая женщина без оглядки пойдет на край света после первого же свидания. И если           таких не существует, Валерия будет вынуждена их создать.

02:30 Телегазета (12+)

03:00 Двое в чужом доме. Художественный фильм (16+)

Россия. 2010 г.

Детектив.

В ролях: Ксения Громова, Алексей Юрченко, Юрий Назаров, Рифат Сафиулин, Тамара Спиричева, Рустэм Юскаев, Олег Блинов, Ольга Гусилетова, Владимир Любовский, Николай Бандурин.

                Это история талантливой и беспощадной воровки, у которой есть лишь одна слабость —               любовь к своему маленькому сыну. Мать и сын ездят по всей России в образе «мать с           больным малышом». Софья под разными предлогами знакомится с людьми и проникает к ним в дом. Она грабит квартиру за квартирой. Ее цель — накопить достаточно денег для            того, чтобы уехать навсегда во Францию.

04:30 Фильмы МКФ «Северный характер» (16+)

Семья твоя. Рассказ об авторском коллективе Янаульского телевидения Республики Башкортостан.

05:00 Телегазета (12+)               

05:20 Владимир Матецкий. Было, но прошло. Документальный фильм (16+)

Россия. 2012 г.

                Владимир Матецкий - человек в шоу-бизнесе легендарный. Его песни известны всем. Он             работал с лучшими исполнителями: Софией Ротару, Валерией, Дмитрием Маликовым,       Николаем Расторгуевым и многими другими. Но профессионалам он известен, прежде                 всего, как уникальный продюсер. Широкий зритель даже не подозревает, что за многими          известными именами и песнями незримо стоит его, Владимира Матецкого труд. Он один из немногих, кто оттачивал свое мастерство в Америке, проработав там несколько лет с                 самыми известными исполнителями, композиторами и продюсерами.