Мурманск
!
-4 °C

В Апатитах пройдет региональный студенческий слет

05.09.2018, 10:55
10

С 19 по 22 сентября в Апатитах пройдет региональный студенческий слет. Он состоится в форме тренинга, на котором участники смогут получить навыки общения и работы в команде, управления групповой деятельностью, проведения эффективных встреч и собраний, навыки принятий групповых решений и разрешения конфликтов, публичных выступлений и стратегического планирования.

К участию в слете приглашаются студенты 1-3 курсов – представители студенческого актива (студенческих советов, инициативных групп) и специалисты, курирующие студенческие советы образовательных организаций высшего образования, профессиональных образовательных организаций Мурманской области. 

Заявки на участие в слете необходимо направлять до 11 сентября на электронный адрес: [email protected] (тема сообщения: «СЛЕТ_название образовательной организации»), а также дублировать в АИС «Молодежь России».

В заявке необходимо указать ФИО, контактный телефон, дату рождения, наименование образовательной организации и курс обучения, а также опыт общественной деятельности, наличие инициатив и идей.

Количество участников слета ограничено. С кандидатами на участие в слете будет проведено собеседование.

Место проведения и проживания: санаторно-гостиничный комплекс «Изовела». Расходы по проживанию, питанию участников и организации слета осуществляет организатор. Расходы по проезду до места проведения и обратно осуществляются направляющей стороной.

По вопросам организации слета можно обращаться по телефону (8152) 486-939 – Алексей Писарев.