Мурманск
!
0 °C

Школьники на экранах или истории с назначениями! Киноновинки недели

Обнаружив инопланетное оружие, об истинной мощи которого можно только догадываться, обычный школьник оказывается в эпицентре крупных проблем.
06.09.2018, 10:40
9

Вот уж не думал, что произнесу это когда-нибудь с экрана телевизора, но… Полицейская академия возвращается. Актер Стив Гутенберг, исполнявший роль сержанта Махоуни сообщил об этом в своём твиттере. Написал, мол, новая Полицейская академия на подходе. Пока без деталей, но процесс идет. Так что запасёмся терпением. Это киноновинки недели. История одного назначения.

Из столицы, богатой на передовые идеи, в Тульскую область отправляется поручик Григорий Колокольцев. Цель поездки – прохождение военной службы. В полку, в который прибыл герой, происходит преступление и подозрение падает на одного из солдат. Для того чтобы защитить подозреваемого от расстрела, Григорий решает обратиться за помощью. В качестве спасителя выступит молодой Лев Толстой.

Сентябрь уже вступил в свои права, школьники уже покусывают гранит науки. Самое время для фильма о подростках. Наверное, так рассуждали производители следующей картины. Кин. Простите, это всё название. Кин.

Обнаружив инопланетное оружие, об истинной мощи которого можно только догадываться, обычный школьник оказывается в эпицентре крупных проблем: охоту на него и его брата открывает армия пришельцев, спецслужбы и гангстеры. Он не выбирал эту судьбу, но теперь только от него зависит —спасет загадочный артефакт наш мир или погубит…

2014-й актер Дензел Вашингтон провел так: снялся в картине Великий уравнитель и получил за это 20 млн. долларов. Год 2018-й. Дензел снимается во второй части, сумма неизвестна. Но давайте сначала оценим картину. Великий уравнитель-2.

На этот раз бывшему агенту ЦРУ Роберту Макколлу, который непоколебимо служит делу справедливости, защищая униженных и оскорблённых, предстоит вновь вернуться к своей непростой миссии. Но как далеко сможет зайти бесстрашный преследуемый, когда злодеи решат отомстить Макколлу, навредив дорогому ему человеку?