Мурманск
!
3 °C

Сбербанк выступает партнером фестиваля спорта «Гольфстрим»

07.09.2018, 09:47
20

Мурманское отделение ПАО Сбербанк выступит партнером ежегодного международного фестиваля физической культуры и спорта «Гольфстрим».

«Спорт – неотъемлемая часть корпоративной культуры Сбербанка, к здоровому образу жизни мы приобщаем как сотрудников, так и наших клиентов, – комментирует управляющий Мурманским отделением ПАО Сбербанк Сергей Филиппов. Мурманское отделение Сбербанка принимает активное участие в реализации многих спортивных мероприятий города и области. Фестиваль «Гольфстрим», в свою очередь, – одно из самых грандиозных и значимых событий для региона».

Фестиваль физической культуры и спорта «Гольфстрим», включающий в себя более 10 различных видов спорта для профессионалов и любителей всех возрастов, состоится 8 сентября 2018 года на прилегающей к Кольскому мосту территории.

Общий охват спортсменов и зрителей в этом году составит более 15 тысяч человек. Фестиваль «Гольфстрим» – это демонстрация силы, демонстрация своей активной жизненной позиции, своего стремления быть здоровыми, счастливым и успешным.