Мурманск
9
-5 °C

Телепрограмма на 30 сентября (воскресенье)

28.09.2018, 17:42
25

Программа передач канала ТВ21+

Воскресенье, 30 сентября 2018 г.

06:00 Телегазета (12+)

06:20 Кинодвижение (16+)

Программа о фильмах, которые необходимо посмотреть, и людях, которые делают кино настоящим искусством. Знаковые даты в истории кинематографа, великие звезды экрана и новые имена, а также секреты съемочного процесса – то, что всегда остается за кадром. В каждом выпуске – короткометражный фильм и рейтинг киноновинок. Ведущий проекта – актер и режиссер Артем Михалков.

07:00 Мультимир (6+)

Смешарики.

Фиксики.

Лига Watchcar. Битвы чемпионов.

10:00 Телегазета (12+)

10:30 Паспорт. Художественный фильм (12+)

СССР, Франция, Австрия. 1990 г.

Драма, комедия, приключения.

Режиссер Георгий Данелия.

В ролях: Жерар Дармон, Наталья Гундарева, Олег Янковский, Ким Салливан, Лео Пилпани, Армен Джигарханян, Евгений Леонов, Леонид Ярмольник, Игорь Кваша, Мамука Кикалейшвили.

Братья Папашвили, приехав в аэропорт, откуда один из них по соображениям жены должен улететь в Израиль, захотели выпить шампанское. Захотели, а на территории СССР его не продавали, поэтому Мераб пересёк границу по паспорту брата и купил бутылку. А обратно его не пускают. Поэтому в Израиль улетел не хормейстер детского хора Яков, а очень похожий на него брат — таксист Мераб. О его мытарствах-приключениях, выходящих за всякие пределы воображения, и рассказывает эта комедия с грустинкой. Евреи его принимают за агента КГБ, работники советского торгпредства - за провокатора, а вернуться домой официально он не может.

12:15  Концерт Николая Носкова «Это здорово!» (16+)

Россия, 2011 год.

8 октября 2011 на сцене "Крокус Сити Холла" состоялся юбилейный концерт одного из лучших вокалистов России Николая Носкова. В программе звучали как новые композиции, так и хиты, написанные Носковым в разное время. Кроме того, ждал сюрприз - дуэт с Алексеем Беловым ("Парк Горького") и неожиданный песенный союз с певицей Пелагеей. Николай Носков: "Штамповать новые песни - не в моем стиле, считаю это неправильным и нечестным по отношению к тем, кто тебя любит и ценит. Мой зритель - он особенный: умный, интеллигентный, слушающий. Его невозможно обмануть. Я за искренность в творчестве и вкладываю всю душу в каждый записанный звук, в каждое спетое слово. А это процесс не быстрый".

13:35 Пластик. Художественный фильм (16+)

Великобритания. 2014 г.

Боевик, драма, комедия, криминал.

Режиссер Джулиан Джилби.

В ролях: Эдвард Спелирс, Уилл Поултер, Алфи Аллен, Себастьян де Соуса, Эмма Ригби, Томас Кречман, Грэм МакТавиш, Малез Джоу, Терри Стоун, Эшли Чин.

Фильм основан на реальной истории. Банде друзей удалось проникнуть в одну из самых больших в мире компаний, которая работает с кредитными картами. Им удается провернуть одну из самых дерзких краж в британской истории.

15:20 Мультимир (6+)

Солдатская сказка.

                Смешарики.

16:00 Телегазета (12+)

16:30 Доктор Смерть. 3, 4 серии. Сериал (16+)

Россия. 2014 г.

Драма, криминал.

Режиссер Александр Назаров.

В ролях: Юрий Чурсин, Светлана Иванова, Дмитрий Ульянов, Михаил Горевой, Юрий Батурин, Владимир Гостюхин, Сергей Колтаков, Людмила Максакова, Григорий Зельцер, Дмитрий Булгаков.

Егор Тюльпанов — кардиохирург от бога, но работает в ветеринарной лечебнице, так как по обвинению во врачебной ошибке он был вынужден уйти из клиники. Одновременно с этим его бросает жена, а брат пытается повесить на него собственный карточный долг. Пытаясь забыться от проблем, Егор напивается и знакомится с Кошубой — бывшим полицейским, одержимым местью — его семью убили бандиты. Вскоре случай сводит Егора и с тем, кто стоял за гибелью жены и дочери Кошубы — он спасает жизнь бандитскому авторитету Хвату…

18:05 Легенды Госбезопасности. Документальный цикл (16+)

Россия. 2017 г.

Григорий Григоренко и контрразведка.

18:50 Телегазета (12+)

19:00 Исчезновение. 7, 8 серии. Сериал (16+)

Франция. 2015  год.

Драма, криминал, детектив.

В ролях: Франсуа-Ксавье Демезон, Пьер-Франсуа Мартен-Лаваль, Аликс Пуасон, Алис Поль, Лоран Бато, Максим Таффанель, Стелла Тротонда, Зои Маршаль, Лео Легран, Мюриель Комбо.

Семнадцатилетняя Лия Морель и ее двоюродная сестра Крис отправились на городской праздник музыки, который проходит в Лионе 21 июня. После праздника Лия не вернулась домой. Полицейское расследование ее исчезновения ведут комиссар Молина и его молодая помощница Камилла Герэн. Параллельно зрители наблюдают, как семья Морель справляется со своим горем. Отец пытается самостоятельно выяснить, что случилось с дочерью. Мать поддерживает младшую дочку, а старший брат Лии мучается от чувства вины, ведь он должен был проводить сестру, но не сделал этого.

21:00 Сделка. Художественный фильм (16+)

Канада, США, ЮАР. 2007 г.

Мелодрама, комедия.

Режиссер Стивен Шактер.

В ролях: Уильям Х. Мэйси, Мег Райан, ЭлЭл Кул Джей, Эллиотт Гулд, Джейсон Риттер, Фиона Глэскотт, Шэрон Раджиньяно, Джон Карсон, Дэвид Хант, Джереми Кратчли..

Продюсер-неудачник Чарли Бёрнс уже отчаялся вернуться в кинобизнес. Однажды он показал безнадежный сценарий своего племянника-дебютанта на студии. Удивительно, но кинобоссы отвалили круглую сумму на постановку обреченного на провал фильма. Однако Чарли снова круто «повезло»: исполнителя главной роли похитили, и студия разрывает контракт. Горе-продюсер и администратор студии ввяжутся в невероятные приключения и грандиозные авантюры, лишь бы закончить съемки. Вдвоем они свернут горы и повернут удачу к себе лицом.

22:45 12 месяцев. Художественный фильм (12+)

Россия. 2013 г.

Комедия.

Режиссер Александр Баршак.

В ролях: Алеса Качер, Иван Дорн, Максим Юдин, Александр Головин, Армен Джигарханян, Екатерина Гусева, Максим Виторган, Мария Сёмкина, Виктор Бычков, Артур Смольянинов.

О чем может мечтать провинциальная девчонка, приехавшая покорять Москву? У Маши Смирновой имеется список заветных желаний: грудь третьего размера, роскошная шуба, отдельная квартира, любовь и карьера звезды шоу-бизнеса. Когда в руки девушки попадает сказочная книга «12 месяцев», её мечты неожиданно начинают сбываться! Но у каждой медали есть оборотная сторона: желания Маши причиняют вред ее любимым людям. Теперь девушка должна сама бескорыстно творить «чудеса» для других, чтобы спасти своих близких и вернуть свою настоящую любовь.

00:35 Телегазета (12+)

01:00 Мертвые души. 1, 2 серии. Художественный фильм (16+)

Россия. 2008 г.

Боевик, криминал.

Режиссер Валерий Спирин.

В ролях: Евгений Сидихин, Евгения Добровольская, Александра Тюфтей, Андрей Федорцов, Евгений Титов, Владимир Матвеев, Александр Феклистов, Роман Павлушев.

Молодой представитель спецслужб Константин Лебедев представить не мог, чем обернется для него излишняя осведомленность. Он случайно ознакомился с базой данных, где значились имена неугодных высокопоставленных лиц, которым было предписано исчезнуть навсегда. Этим он подписал себе приговор. Узнав об утечке информации, спецагенты ликвидировали Лебедева, но не успели расправиться с его подругой. Девушка пустилась в бега и во время погони врезалась в кортеж генерала Шаламова, невольно разделив с ним свою участь — жить под прицелом…

02:30 Телегазета (12+)

03:00 Людмила Зыкина. Бриллианты одиночества. Документальный фильм (16+)

Россия. 2013 г.

О ее бриллиантах и драгоценностях ходили легенды. После смерти Людмилы Зыкиной коллекция украшений ушла с молотка почти за 1 миллион долларов. У певицы не было детей. Она не оставила завещания. И все, что принадлежало ей – предмет разборок родни.
Впервые после многолетнего обета молчания о реальной жизни артистки, ставшей голосом России, рассказывает управительница ее хозяйством, на которую то заводят, то закрывают уголовные дела. Неизвестные страницы биографии певицы раскрывают известные артисты, художники, продюсеры и журналисты.

03:45 Фильмы МКФ «Северный характер» (16+)

Забытые святилища древних. Документальный фильм из цикла «Темная история». Расследование возникновения легенды о судьбоносном камне, стоящем на перепутье трех дорог.

Преподобный Трифон Печенегский. В основе сюжета - полная драматических событий история жизненного пути Печенгского старца.

04:30 Телегазета (12+)

05:00 Политическая гостиная (16+)