Мурманск
!
3 °C

Марина Ковтун поздравила мурманских полицейских с вековым юбилеем образования службы уголовного розыска

05.10.2018, 13:50
22

Сегодня губернатор Марина Ковтун приняла участие в торжественном собрании, посвящённом 100-летию образования службы уголовного розыска в системе внутренних дел России.

«Сегодня мы с благодарностью и глубоким уважением вспоминаем всех, кто в разное время охранял закон и порядок, права и жизнь северян, самоотверженно боролся с преступностью. Те из вас, кто сегодня стоит на страже закона, – достойные продолжатели традиций старшего поколения», – отметила губернатор.

Марина Ковтун пожелала личному составу уголовного розыска крепкого здоровья, оперативной удачи, семейного благополучия, а самое главное – всегда возвращаться домой целыми и невредимыми, сообщает пресс-служба регионального правительства.

На торжественном собрании благодарственными письмами Губернатора Мурманской области отмечены заместитель начальника отдела уголовного розыска УМВД России по Мурманской области Сергей Веткин, начальник отдела управления уголовного розыска УМВД России по Мурманской области Андрей Магере и старший оперуполномоченный МО МВД России по ЗАТО г. Североморск и ЗАТО г. Островной Василий Ментюков.