Мурманск
!
1 °C

У банка «Восточный» есть интересное предложение для всех жителей Мурманской области

11.10.2018, 19:31
27

Новая куртка, гаджет или шкаф в комнату. Средства на всё это можно взять теперь без особого труда в банке «Восточный». Сейчас для всех жителей Мурманска и области действует специальное предложение - кредит «Сезонный». Это средства от незначительной покупки, до весомого приобретения.

Эксперты предрекают рост обращений за кредитами в ближайшие месяцы. Они объясняют это выходом нового смартфона от одного из ведущих мировых брендов*.
Но и без того данные показывают, что люди готовы обращаться за крупными кредитами: на ремонт, покупку мебели или одежды. Способны ли банки удовлетворить их потребности? Спросим у них самих.

Татьяна Казинцева, управляющая отделением банка «Восточный» в Мурманске: «Вне зависимости от того, какие покупки планируют наши клиенты, они всегда вправе рассчитывать на поддержку банка «Восточный». Мы предлагаем широкую линейку кредитов и один из флагманских продуктов сегодня - кредит «Сезонный» с максимальной суммой до 500 тысяч рублей и фиксированной ставкой 11,5%. Если Вы планируете более масштабные затраты, наш Банк готов предложить Вам сумму под ваши потребности».

Не лишним будет упомянуть и скорости выдачи кредита. В банке «Восточный» стремятся свести время, которое клиент проводит в ожидании денег, к минимуму.

Татьяна Казинцева, управляющая отделением банка «Восточный» в Мурманске: «Оформление кредита «Сезонный» занимает в среднем до 15 минут, даже если речь идёт о выдаче полумиллиона рублей. Из всех документов потребуется только паспорт, при этом кредит доступен для людей практически любого возраста - от 21 до 76 лет на момент погашения кредита. Одним словом, мы стараемся быть максимально демократичными и идти навстречу клиентам во всех их начинаниях».

Не важно, мечтаете вы о новом гаджете или о шкафе в прихожей - получить их одинаково просто, если обратиться в банк «Восточный» за кредитом «Сезонный» с фиксированной ставкой.