Мурманск
9
-3 °C

Телепрограмма на 13 октября (суббота)

12.10.2018, 17:30
18

  УТВЕРЖДАЮ_______________ Серга  Э.Н.

 

Программа передач канала ТВ21+

Суббота, 13 октября 2018 г.

06:00 Телегазета (12+)                  

06:30 Новости ТВ-21 (16+)

07:00 Мультимир (6+)

Незнайка-музыкант.

Незнайка-художник.

Незнайка-поэт.

Незнайка за рулем.

Незнайка в Зеленом городе.

Незнайка встречается с друзьями.

09:00 Мультимир (6+)

Фиксики.

09:30 Мультимир (6+)

Лига Watchcar. Битвы чемпионов.

10:00 Новости ТВ-21 (16+)

10:30 Телегазета (12+)

11:00 Просто Саша. Художественный фильм (16+)

СССР. 1976 г.

Мелодрама.

Режиссер Всеволод Плоткин.

В ролях: Марина Неёлова, Игорь Кваша, Валерий Хлевинский, В. Белов, Инга Будкевич, Юрий Григорьев, Шалва Херхеулидзе, Валентина Хмара, Николай Погодин, Евгения Сабельникова.

В районную больницу приезжает хирург Вячеслав Алексеевич. В городе у него осталась семья. Медсестра Саша Неродова знает об этом, но своих сильных чувств к нему не скрывает…

12:20 Из коллекции ТВ-21 (6+)

Заповедник. Пасвик – столица Фенноскандии.

12:30 Егорушка. Художественный фильм (12+)

Россия. 2010 г.

Драма.

Режиссер Александр Кулямин.

В ролях: Лев Дуров, Юрий Назаров, Александр Горшков, Вячеслав Гришечкин, Татьяна Косач-Брындина, Владимир Чуприков, Михаил Колядин, Елена Новикова, Ирина Даниленко, Владимир Федоров.

Друзья-ветераны Петр Ильич Ефимов и Андрей Иванович Карасев участвовали в битве за Москву в 1941-м. Они давно на пенсии, но полны боевого духа и готовы сразиться с врагами до последней капли крови. Потеряв все свои сбережения в афере строительных мошенников, они решают вспомнить молодость и наказать виновных. Их боевой товарищ — танк Т-34, которого старики ласково называют «Егорушка», теперь стоит на главной площади родного городка. Ветераны приводят в порядок силовую установку Т-34, делают запасы провианта, и однажды ночью «Егорушка» съезжает с пьедестала…

 14:05 Заповедник открытых дверей. Документальный фильм (6+)

Автор Сергей Юдков.

Кольский полуостров хоть и находится на краю России, но добраться сюда можно легко. Хоть на самолете, хоть на поезде. На машине меньше, чем  за сутки, можно домчаться. Более 90 процентов населения Мурманской области проживает в городах. И почти все они размещены вдоль автотрассы и нитки железной дороги. А на запад и на восток – бескрайние просторы: десятки тысяч озер и рек, болота, арктическая тундра, сосновые леса и сопки, покрытые карликовыми березками. Огромные территории, где редко ступает нога человека – 1 миллион 800 тысяч гектаров – это заповедные и особо охраняемые земли. Наш рассказ - о двух заполярных заповедниках, Пасвике и Лапландском. Каждый из них имеет свою специфику. И с каждым годом все больше людей посещают эти великолепные места, чтобы познакомиться с уникальной природой Кольского Заполярья.

15:00 Мультимир (6+)

Пиф-паф, ой-ой-ой!

Ну, погоди!

Крошка Енот.

Мама для мамонтенка.

Тайна игрушек.

16:00 Телегазета (12+)

16:30 ГЛАВНАЯ ПАРТИЯ (16+)

Политическое шоу с Сергеем Юдковым.

17:30 Реки любви. Концерт группы «Би-2» (16+)

2013 г.

Группа «Би-2» представляет большую программу совместно с  Симфоническим оркестром МВД России.

"Би-2" далеко не первыми стали исполнять рок-музыку с оркестром, но, в отличие от многих других, подошли к этому не просто как к исполнению тех же нот другими инструментами, а практически придумали свои песни заново с помощью аранжировщика, заслуженного деятеля искусств России Геннадия Корнилова. В результате лирические вещи (в их числе "Вечная призрачная встречная" и "Реки любви" из фильма "О чем говорят мужчины", популярные "Мой рок-н-ролл" с "Серебром" и другие) стали богаче и красивее, а давно известные рок-боевики (например, "Полковнику никто не пишет") зазвучали совершенно по-новому. Когда в диско-панковой "Дурочке" вместо ожидаемой партии гитары вступает перекличка струнных и духовых, публику это приводит в восторг: "С оркестром все слышится совершенно по-другому! Более насыщенно, прочувствованно", "Оркестр подчеркнул самые эмоциональные моменты песен "Би-2": струнная группа — лаунжевость и задумчивость, духовые секции — возвышенность и душевный подъем".
В концерте принимают участие Тамара Гвердцители, Инна Желанная, Рейнарс Кауперс (гр. "Brainstorm"), Александр Кутиков, Настя Полева.

19:00 Музыкальные клипы (16+)

19:10 Телегазета (12+)

19:30 EUROMAXX: Окно в Европу.  Документальный цикл (16+)

Euromaxx - топовое ТВ-шоу немецкой медиакомпании DW. Euromaxx - первый тележурнал, рассказывающий о европейских событиях 365 дней в году. Это яркий калейдоскоп сюжетов: дизайн и архитектура, мода и стиль, города и характеры, вкусная еда и хорошая музыка. Программа завоевала множество международных премий, включая премию Hotbird ТV, высшие награды в Нью-Йорке и на фестивале Worldfest в Хьюстоне. Не упустите возможность узнать о новых европейских трендах.

20:00 ВОВРЕМЯ (16+)

Легкая информационно-развлекательная программа без лишней важности и надутых щёк повествует обо всем, что актуально для мурманчан и гостей города. Женско-мужской взгляд на события вокруг нас.

21:00 Безумный спецназ. Художественный фильм (16+)

США. 2009 г.

Комедия, мелодрама.

 

Режиссер Грант Хеслов.

 

В ролях: Джордж Клуни, Юэн МакГрегор, Джефф Бриджес, Кевин Спейси, Стивен Лэнг, Роберт Патрик.

Журналист Боб Уилтон в поисках очередного громкого репортажа знакомится с Лином Кэсседи. Лин – темная лошадка. Он утверждает, что является членом экспериментального подразделения американской армии. По версии Кэсседи, цель Армии Новой Земли – в корне изменить современные военные стратегии. Легион «монахов-воинов» обладает невероятными способностями: они могут читать мысли противника, предсказывать будущее, проходить сквозь глухие стены и даже убивать козлов силой взгляда. Основатель этой школы, Билл Джанго, бесследно пропал, и миссия Кэсседи – найти его.
Заинтригованный невероятными историями нового знакомого, Боб принимает решение сопровождать Кэсседи в его поисках. Они нападают на след Джанго в подпольном лагере медиума-перебежчика Ларри Хупера, и журналист оказывается втянут в матч-реванш Армии Новой Земли Джанго и супербойцов личного войска Хупера. Чтобы выбраться из безумной переделки живым, Бобу придется перехитрить нешуточного врага.

22:35 Большой Stand Up. Избранное  (16+)

Концерт мурманских юмористов в жанре «стендап». 2018 год.

23:00 Квартет. Художественный фильм (12+)

Великобритания. 2012 г.

Драма, комедия.

Режиссер Дастин Хоффман.

В ролях: Мэгги Смит, Том Кортни, Билли Коннолли, Полин Коллинз.

Старость — не радость, и обитатели Бичем-Хаус, дома ветеранов британской оперной сцены, знают это не понаслышке. Огни рампы, овации, цветы и поклонники остались в прошлом, но бодрые старики не намерены сдаваться. Каждый год в день рождения Верди они устраивают гала-представление. «Гвоздем программы» ближайшего концерта должно стать выступление вокального квартета. Но если три его участника — Сисси, Уилф и Реджинальд живут в Бичем-Хаус довольно долго, то бывшая прима Джин здесь еще новичок. Будет ли воссоединение успешным? Получится ли у артистов отрешиться от былых амбиций, забыть о прошлых обидах и доказать окружающим, что все преходяще и только музыка вечна?

00:40 Телегазета (12+)

01:00  Мария Верн. 2 серия. Сериал (16+)

Дания, Швеция. 2010-2012 г.

Триллер, криминал, детектив.

Режиссеры Эрик Лейжонборг, Шарлотта Берлин, Лейф Линдблом.

В ролях: Эва Рёзе, Аллан Свенссон, Петер Перски, Ульф Фриберг, Таня Лорентцон, Оскар Петтерссон, Лотта Торелл, Эрик Йоханссон, Реубен Сальмандер.

Во время народных гуляний, посвященных празднику летнего солнцеворота, жители спокойного острова Готланд узнают о жестоких ритуальных убийствах. Мария Верн и ее коллеги начинают расследование страшного преступления, постепенно погружаясь в мир болезненных фантазий психопата. Полицейские знают, что подобного рода убийства в прошлом уже происходили, но серийный убийца был пойман! Вероятно, у маньяка появился верный «последователь»? Итак, отсчет времени начался: Мария должна найти сумасшедшего преступника как можно скорее, до того как он убьет еще одного невинного человека.

02:30 Телегазета (12+)

03:00 Юбилейный концерт Александра Добронравова (16+)

Россия. 2018 г.

Юбилейный концерт Александра Добронравова, который состоялся 7 марта 2018 года в Вегас Сити Холле (Москва). В концерте принимают участие Наталия Москвина, Сергей Крылов, Филипп Киркоров.

04:50  Музыкальные клипы (16+)

05:00 Телегазета (12+)

05:15 Российская история отравлений. 1 серия. Документальный фильм  (16+)

Россия. 2012 г.

В последний день жизни Иван Грозный сел играть в шахматы, но вдруг упал навзничь, сжимая в холодеющей руке последнюю не поставленную шахматную фигуру - короля. Александр Невский умирает, возвращаясь из Золотой Орды. Юрий Долгорукий теряет сознание на пиру - и часы его сочтены. Петр Великий погибает в муках, не успевая назвать преемника. В считаные дни уходит из жизни Николай I, человек  железного здоровья. И  каждый раз общество будоражат упорные слухи –  отравили. Кто? За что? Каким образом? И было ли  преступление вообще? Современными средствами, с использованием  самых передовых криминалистических методик, фильм расследует обстоятельства смерти русских верховных правителей.