Мурманск
"
5 °C

«Ростелеком» совместно с Wargaming разыграет 6 000 000 рублей среди онлайн-игроков

17.10.2018, 12:26
143

Преимущества получат пользователи тарифа «Игровой» – они автоматически выходят во второй тур события.

Дан старт одному из самых масштабных в России игровых событий «Дорога на WG Fest с «Ростелекомом». Событие включает три игровых этапа и суперфинал на WG Fest. Участники боевого марафона могут выиграть премиум танки, игровое золото и реальные деньги. Призовой фонд составляет 6 000 000 рублей.

Первый этап – «Лучший бой по опыту» – пройдет с 12 по 21 октября. В нем могут принять участие все желающие с танками не ниже VIII уровня. Лучшие пройдут во второй этап «5 лучших боев по опыту», который состоится с 26 октября по 4 ноября. 1 000 победителей переходят на третий этап – турнир «1 на 1» (призовой фонд 2 000 000 рублей), который запланирован на 9-11 ноября и должен выявить только 6 лучших из лучших. Именно они примут участие в суперфинале на WG Fest – 2018 с призовым фондом 900 000 рублей. Бои пройдут в командном формате «3 на 3».

Все абоненты тарифа «Игровой» автоматически проходят во второй тур. «Ростелеком» является крупнейшим оператором высокоскоростного доступа в интернет в России. Компания первой на мировом рынке в 2016 году запустила специальный тарифный план для геймеров «Игровой», базовым партнером которого стал Wargaming. Только пользователям этого тарифа доступен эксклюзивный танк VIII уровня T-44-100 (Р), включая прокачанный на 100% экипаж с навыком «Боевое братство», дополнительный камуфляж, уникальную наклейку войск связи СССР, обвесы в виде катушки и мачты связи, а также слот в ангаре.

«Как показывают исследования – около трети населения России регулярно сражается в онлайн-играх. Специально для них создан тарифный план «Игровой». Мы развиваем тариф таким образом, чтобы удовлетворить максимум потребностей геймеров: максимальные скорости доступа, низкий пинг, а также уникальные игровые преимущества, которые не доступны больше нигде. Сегодня в «Игровом» есть уникальные танк, крейсер и истребитель. Желаем всем участникам дороги на WG Fest с «Ростелекомом» показать свои лучшие игровые качества и добиваться ярких побед», – подчеркнул директор департамента продуктов массового сегмента «Ростелекома» Артем Черменин.

Все подробности игрового события «Дорога на WG Fest с «Ростелекомом», регламенты этапов соревнований доступны здесь.

15 декабря 2018 года в московском «Экспоцентре» состоится WG Fest – семейный фестиваль и выставка интерактивных развлечений для всех поклонников игр Wargaming и их близких. Генеральным партнером мега-фестиваля снова выступит компания «Ростелеком». Гостей мероприятия ждут мастер-классы, развлекательные зоны на любой вкус, огромная игровая зона для боев на максимальных настройках, горы подарков, новости о любимых играх и новых проектах из первых уст.

Получить пригласительный билет можно уже сегодня, купив любой из четырех типов внутриигровых пакетов WG Fest: «VIP», «Стандарт», «Семейный» (рассчитанный на 2 взрослых и одного ребенка от 3 до 11 лет) или «Детский». Помимо пригласительного на фестиваль, в каждом пакете вас ждут фестивальные эмблемы, медали, нашивки и специальные бонусы в играх Wargaming.

В 2018 году фестиваль пройдет в «Экспоцентре» по адресу: Краснопресненская набережная, 14. Начало в 12:00. Подробности на официальном сайте. 

Последние новости
Общество
Цены на зарубежные товары могут вырасти: чего ждать северянам
Государственная дума приняла в первом чтении законопроект о введении налога на сверхдоходы (НСД) для...
12:13
Общество Происшествия
Рыбный рынок России столкнулся с трудностями: что будет с ценами
В Ассоциации судовладельцев рыбопромыслового флота воздержались от комментариев о росте цен. При это...
11:43
 
На Кольской АЭС прошел конкурс на лучший научно-технический доклад среди молодых специалистов
Поддержка молодых сотрудников, их профессиональное развитие – одна из главных задач «Росатома». На ...
11:38
Общество Происшествия
В Мурманской области загорелась баня
В Кольском районе Мурманской области произошёл пожар в деревянной бане на территории базы отдыха. Во...
11:14
Происшествия
Лестница
Небезопасный спуск к детской площадке вызывает опасения у мурманчан
Жители домов в районе улицы Капитана Маклакова обеспокоены опасным состоянием лестницы, которая ведё...
10:52
 
Экс-зампреда Мурманской облдумы арестовали по делу о госизмене
Бывшего заместителя председателя Мурманской областной думы седьмого созыва Геннадия Степахно арестов...
10:51
Общество
Мышка
Милого зверька встретили на эко-тропе в Мурманске
На экологической тропе «Беличий хвост в Мурманске посетителям удалось заметить небольшого и очень лю...
10:21
Экономика
Продукты
В мурманских магазинах изменились цены на важные продукты
Наблюдение за уровнем цен на отдельные виды социально значимых продовольственных товаров первой необ...
09:48
Происшествия
Грибы
«Грибная охота». В центре Мурманска неизвестные сломали декорации
На улице Воровского в Мурманске снова произошёл акт вандализма. Неизвестные повредили декоративные э...
09:17
 
О МОЙ БЛОГ I 4 СЕЗОН 25 СЕРИЯ I 30 ОКТЯБРЯ
Доброе утро пятницы! Кулинарный мастер-класс сегодня проведёт шеф-повар Анастасия Кривунец – будем р...
09:00
Транспорт
Аэропорт
В аэропорту Мурманска задерживаются рейсы: один отменен
Пассажиров проинформировали о корректировках в расписании авиарейсов. В московских аэропортах времен...
08:46
Общество
Мурманск
Жители Ленинского округа в Мурманске ночью остались без электричества
В ночное время жители Ленинского округа Мурманска столкнулись с перебоями в подаче электроэнергии. О...
08:24
Общество
Мурманск
В каких домах Мурманска не будет тепла и воды: адреса
Администрация Мурманска и ММБУ «Единая дежурно-диспетчерская служба» сообщают о проведении плановых ...
08:00
Общество
Аквилон вложит 10 млрд рублей в застройку Первомайского округа Мурманска
Группа Аквилон планирует вложить около 10 миллиардов рублей в застройку Первомайского округа Мурманс...
Вчера, 21:30
Общество
Город
10 мест в Мурманске, куда сходить погулять, пока не выпал снег
В Мурманске выглянуло солнце, и это отличный повод отложить домашние дела и выбраться на прогулку. П...
Вчера, 21:21
 
Вечерние новости от 29 октября
В областной думе начали обсуждать бюджет на следующий год. Предложения по льготам для военных и конт...
Вчера, 21:00
Общество
Северянам посоветовали покупать новогодние подарки уже в ноябре: когда ждать скидок
Ноябрь может стать наиболее выгодным временем для покупки новогодних подарков благодаря крупным расп...
Вчера, 20:51
Общество
Выставка металлургии прошла в Заполярье
Специализированная выставка «Металлургия. Горное дело» прошла в Мончегорске. Инновационные системы, ...
Вчера, 20:46
Общество
Мурманчане жалуются на шум и неприятный запах из квартиры соседей с животными
Жители девятиэтажного дома на Полярных Зорях пытаются решить проблему со стихийным приютом для живот...
Вчера, 20:11
 
Программа «Дежурный по Мончегорску» от 29 октября
Север помнит. В городе трудовой доблести прошли памятные мероприятия, посвященные 82-й годовщине раз...
Вчера, 20:05
 
Больной вопрос: коварный инсульт
Сегодня в программе «Больной вопрос» поговорим о риске развития инсульта. Почему пережитый инсульт д...
Вчера, 20:00
Общество
В Мурманской области изменился способ доставки налоговых уведомлений
Жителям Мурманской области начали приходить налоговые уведомления за прошлый год. Срок уплаты - не п...
Вчера, 19:04
Медицина
Северянам рассказали про инсульт: репортаж
29 ноября во всем мире отмечают день борьбы с инсультом. Ежегодно от инсульта погибают более 7,5 млн...
Вчера, 18:53
Политика
Новые законы и льготы: депутаты обсудили важные вопросы в Мурманске
О деньгах говорили на заседании областной думы. Депутаты готовятся к рассмотрению бюджета на 2027 и ...
Вчера, 18:42